Блог - OKS | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог OKS

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 8 мар 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Так что Oksiwar?
    Оксандролон или Оксиметолон
    В 8.15 правой верхней частью правой булкой, было принято 15 мг PHARMANAN P 100, 15 мг тетравита и неожиданные 5мг PHARMAOXY 50.Почему окси? Почему 5? Поддалась на хайп в чате, на сладкий памп и рывок силовых.
    И вопрос с порога: у вас это в разряд самоэкзекуций 50-100 окси в дельту?! Вы там как? Я 5 поставила в малую ягодичную. 5. В задницу. Почувствовала. Пока на мяче не покатала и не поприседала-чувствовала. А вы-больные извращенцы!
    Если выбирать 5 оксаны или 5 окси- я выберу оксандролон. Да-да, там чет про распробовать, про дозировки повыше, спасибо.
    Все остальные условия были идентичны. Руки перед тренировкой аж колбасило-тремор какой-то. Не низкий сахар, без вот этой слабости и потливости. Просто надо бежать уже чего-то делать, Аня, че мы тут стоим?!
    По эффекту: нан-сила, Оксана-рывок и уверенность, окси-ты не думал, а смог.
    Я точно так же выдыхаюсь, я устаю, но почему-то с 4-5 подхода я прожимаю там, где казалось что ну нет, ну всё, ты на 13м повторении в 3м подходе остановилась подышать, а тут 17,.18,.19,.. хм. Вот те раз.
    Памп-увидела новую полосу на Квадре. Понравилось. Чего-то сверх-неа.
    Опять же речь о 5 мг, хотя у меня и нфп 30.
    Либидо мразь. Лень ведь, а в голове четкое «надо».
    Я попробовала, матка не вывалилась, тренировку отвела-результат приемлемый.
    Соблазн удовлетворен малой кровью, пока не хочется)
    Оксана :yes:
    ФК:metal:


    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь #беременность #роды #женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #нфп #тезофензин #тезос #tesos
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SanТехник
    SanТехник
    Классный пупок:trollface:
    1. Sarus
      Sarus
      Пупочная грыжа, после родов.
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Эт с собственного младенчества, мол накричала. В 6 лет уже резали
  3. Парламентёр
    Парламентёр
    Хорошая фотка! Мне особенно нравятся чувственный рот и ямочки на щеках! И тату интересные. Нетривиальные.
  4. Sarus
    Sarus
    Люблю баб с ебанцой)
  5. boroda0703
    boroda0703
    И 15 мг тетравита как и чем?
  6. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Чет блог не активный, раз в год писать будешь сюда штоле? Так все поклонники разбредутся.
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Прастите, дорогие падписчеки)))
  7. Fuckeeva
    Fuckeeva


    Ребят, ну инсулинки ж существуют) в случае с PHARMAOXY 50 получилось 0.1 мл=10 делений, что не так то и сложно)
    А с тетравитом я некорректно использовала "мг", его было 0.15 мл
  8. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Инсулинкой удобнее наверное в дельту ставить или живот, смотреть на эти крохотные деления повернув голову назад какоето извращенство)))) Кстати напиши параметры шприца, хорошо масло в него заходит?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      А я когда ввожу на деления особо не смотрю. А вот когда набираю.. Ну представь мои дозировки в пятёрке, да даже в двушке. А тут точность! Иглу естественно меняю. Смотри фото ниже
  9. колян3456
    колян3456
    не понятно про либидо
    трахаться хочется или нет?
  10. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    За фотку спасибо, планирую тоже инсулинкой ставить, метан инъекционный по 10 мг в день.