Fight News - "Я не чувствовал удара" - Фрэнсис Нганну жестко проиграл. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Я не чувствовал удара" - Фрэнсис Нганну жестко проиграл. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 мар 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News


    Фрэнсис Нганну не может точно сказать, бил ли Энтони Джошуа сильнее кого-либо из его прошлых соперников - он, честно говоря, этого не помнит.

    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе в пятницу прокомментировал свое поражение нокаутом Джошуа. За два раунда он трижды оказывался на канвасе, а последний удар окончательно отправил его в нокаут. Правый прямой от Джошуа был настолько мощным, что Нганну потерял сознание еще до касания пола.

    "Это был чистый удар", - сказал Нганну о нокауте на пресс-конференции после боя. "На самом деле, я его даже не почувствовал. В этом и суть нокаута. Я не чувствую боли. Именно так я понимаю, что меня вырубили".

    После нокаута Нганну несколько минут оставался лежать, но затем ему дали кислород, и он смог подняться. Позже в социальных сетях он опубликовал извинения, написав: "Простите, ребята, я вас всех подвел". Он также назвал свое поражение "неудачным днем на работе".

    Размышляя о поражении несколько минут спустя, Нганну признал заслугу Джошуа. Джошуа отправил Нганну в нокдаун в первом раунде и не сдавался до самого финиша.

    Именно правый прямой Джошуа стал главной проблемой для Нганну на протяжении всего боя. Все три нокдауна, включая финальный удар, пришлись именно с этой стороны.

    "Это было действительно что-то особенное, потому что это меня остановило", - сказал Нганну о правом Джошуа. "Это то, чего не смог сделать Тайсон Фьюри".

    "Это был не мой день, а он сегодня просто оказался лучше меня. Обидно, но такова игра, мы все это знаем. Такова игра".

    Это поражение стало для Нганну вторым в его боксерской карьере, но проигрыш Джошуа, безусловно, не перечеркивает его дальнейшие перспективы. Сразу после боя Джошуа посоветовал ему продолжить заниматься боксом, и эти же слова прозвучали, когда они вместе вышли на сцену пресс-конференции после боя.

    До поражения Нганну рассчитывал на матч-реванш с Тайсоном Фьюри после их первого поединка, завершившегося спорным решением судей. Теперь остается только гадать, состоится ли он. Также Нганну потенциально может встретиться с другим нокаутером Деонтеем Уайлдером; эти двое обсуждали возможный бой после перехода бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе в бокс.

    Конечно, Нганну уже подписал контракт с PFL на свой следующий бой по ММА, который, как ожидается, пройдет против Ренана Феррейры после того, как Феррейра победил чемпиона Bellator в тяжелом весе Райана Бейдера в феврале.

    Нганну пока не готов брать на себя никаких обязательств относительно того, что будет дальше, но он обещает, что поражение от Джошуа не поставит крест на его боксерских амбициях.

    "Сейчас, я думаю, я поеду домой, немного отдохну, осмыслю то, что только что произошло", - сказал Нганну. "Это был адский день, начиная с самого утра. Я все обдумаю и решу, какой будет следующий шаг.

    "Возможно, это будет ММА, но будьте уверены, что я на этом (в боксе) не закончил. Абсолютно нет. Я не закончил".

     
    • Нравится! Нравится! x 1