Блог - Смена препарата. | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Смена препарата.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 20 мар 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Виват, Железные!
    А у меня тут изменения в стеке- Нандролоны я отложила на полку, напомню: было 2 инъекции в неделю по 15мг, итого 30мг/неделя PHARMANAN P 100
    Почему? Хм.."Декапусси" посетил мою голову, душу и чресла. Возможно, я не смогла подобрать корректную дозировку каберголина после снижения нандролон фенилпропионата с 20мг до 15мг и ощутила пролактиновые побочки, возможно это свойство нандролонов, в принципе- не давать тебе шибко радоваться. Слышала от некоторых, что при идеальных анализах на деке их все же посещает госпожа Тоска. Возможно дело в чем-то личном, не связанным с фармой и тренировками.
    Но итог один: отмена Нандролон фенилпропионата.
    И тут.. Затихает шум, раскрываются кулисы и под свет софитов выходит он- Оксандролон! Теперь на ежедневной основе, говорит оставь свои "5 мг" для нетренировочных дней. Всаживай десятку, девчуля! Пошли выжимать ноги и смотреть на мужские жопы, приставать к девчонкам с комплиментами и приседать в открытом топе, чтоб самой от себя заряжаться!
    Вот вроде бы смешно звучит 10мг в тренировочный и 5 мг в день отдыха OXANDROLONOS 10. А какое разительное отличие в голове и силе! Задор, прыть и активация нижних чакр)
    На той неделе буду подводить итог тренировочного эксперимента.
    ноги.jpg

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь #беременность #роды #женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #нфп
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Заинтересовало как выглядит декапусси?))
      1. Хомяк_убийца
        Хомяк_убийца
        Как она себя чувствует?
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          Читай в следующем посте)
          1. Хомяк_убийца
            Хомяк_убийца
            Мне нравится смотреть.
  2. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Кабер на 15 мг фнп в неделю, однако. Интересна дозировка кабера 1\100 таблеточки?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      На 30 мг, но в Ваших глазах это ничего не меняет.
      Кабер по 1/4 вау,да?
      На выходных буду засекать колебания анализами.
      Будем посмотреть.
  3. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Нет, я не против отличных гормонов. Будем посмотреть анализы. Пишите как только так сразу, очень буду ждать!)
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Всё готово, заходи)
      1. Абдулазис Абдулазисович
        Абдулазис Абдулазисович
        Зашел, отличные анализы! Все расписано описано оч подробно, как в учебнике)))) Ноу стресс, ноу шпилли-вилли, ноу шаловливая ручонка). Но отклик прл на 20 мг нфп прямо приличный. По очучениям ты примерно поняла, что прл взлетел. Ясно понятно, пиши еще чего там у тебя.
  4. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Начала за здравие, куча длинотекстов, и вот уже 2 недели тишина. Перекачалась чтоле?