Fight News - Обвинил в проигрыше смазку волос | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Обвинил в проигрыше смазку волос

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 мар 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    IMG_2374.jpg
    Чито Вера надеется на третий поединок с Шоном О'Мэлли после поражения чемпиону на UFC 299. Он остался недоволен некоторыми моментами их второго боя.

    Через несколько дней после поединка за титул чемпиона в полусреднем весе в начале этого месяца, Чито опубликовал твит, обвиняя чемпиона О'Мэлли в том, что тот был смазан "до костей" во время боя. Его спросили, почему он опубликовал этот твит, и он пошел немного глубже, объяснив, почему он так почувствовал.

    "В прошлом я заплетал свои волосы, и если это делается в обычном салоне, они используют огромное количество геля для волос, чтобы сделать их красивыми и крепкими", - сказал Вера в программе The MMA Hour. "Когда дама из UFC делала мне прическу перед боем с Фрэнки Эдгаром [на UFC 268], она ничего не использовала. Просто слегка увлажнила волосы. И после боя с Фрэнки я был сухим.

    "Но каждый раз, когда я хватал Шона, это было как хватать рыбу из воды. Просто шмыг. И, возможно, он не пытался [обмануть], но его волосы были чрезвычайно смазанными. И вот почему, когда я ранил его в конце раунда, я схватил его за голову, и колено [скользнуло], все мои колени [которые проскользнули] были очень близко. Может быть, если бы они были сухими, я смог бы ему повредить. Может быть, и нет. Я все еще здесь по какой-то причине - я проиграл бой, и я не собираюсь искать [причину], но факт в том, что его голова была чрезвычайно смазанной".

    Чемпион О'Мэлли быстро ответил ему в Интернете: «Отправьте фотографию его лица», намекая на ущерб, который он нанес.

    «Потом он говорит, что я смазываю волосы. Бро, ты даже не подошел достаточно близко, чтобы понюхать мои волосы, не говоря уже о том, чтобы подумать, что я смазал их», — заключил он.

    29-летний О'Мэлли точно знал, чего он хочет после своей искупительной победы над Верой. О'Мэлли, заинтересованный в потенциальном поединке с чемпионом в полулегком весе Илией Топурией, назвал имя «Эль Матадора», когда его спросили об этом в интервью после боя с Джо Роганом.