Какие пептиды на жиротоп? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какие пептиды на жиротоп?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем fatalx1993, 10 мар 2024.

  1. fatalx1993

    fatalx1993 Новичок

    Здравствуйте господа. Прошу особо не кидаться тапками. Суть вопроса такая,по состоянию здоровья(связки,суставы) около 5 лет не занимаюсь железом и соответственно уже давно не обладаю актуальной информацией,с пептидами лично не сталкивался никогда. Был у меня товарищ,который использовал 2,6,1295 в качестве жиротопа на курсе и было это очень эффективно(с его слов). Подскажите,есть ли смысл использовать пептиды в качестве именно жиротопа,с учётом того,что со спортом вообще завязал года как 3 назад(не считая физ.нагрузок на работе),и если есть какие то рабочие решения именно в направлении жиросжигания,подскажите пожалуйста,буду безмерно благодарен. Прошу без стеба(ну хрен с ним,если стеб,то и по сути чтоб написано было тоже)) подсказать.
    Вводные данные 30 лет,178 рост,104кг вес.
     
  2. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    А питание, физическая активность уже не помогают?))))
    Кроме как стимуляторов от которых у тебя пульс в покое 110+ будет и цнс изнасилова из-за которой ты работать потом не сможешь, к созданию нет
    Почитай средние ветки, "...нахер жрать и колоть, что-то если можно этого не делать ... "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. fatalx1993

    fatalx1993 Новичок

    В этом и есть главный смысл,не помогает. Только если жесткая диета и умирать в супер-сетах и кардио - тогда есть эффект. Гармоналка в порядке,по анализам, в питании - более менее сбалансировано(бывшая ещё говорила,мол если я бы ела столько, сколько ты,то совсем бы исхудала). Я склоняюсь к генетике,т.к есть по кому судить. И я как и любой другой ищет путь "попроще" ,по этому и озадачился этим вопросом. Но перед тем как по тупому брать и пробовать,лучше посоветоваться с бывалыми,ибо интернет "пишет" это одно,а реальная практика это совсем другое.
     
  4. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Есть всегда базис- это дефицит калорий.
    От него и идёт процесс, скиньте пример вашей диеты, пример тренировок и количество кардио. Тогда и можно судить о ваших генетиках
     
  5. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Я опять спрошу нах...я оно тебе, если не можешь сам сбросить без костылей и нужна "помощь" то уж лучше к хирургу .... там минус 10-15 кг с одной ноги можно схуднуть
    На случай если дефицит и увеличение нагрузок (- супер сеты, полу .... Кххх, кардио "дичь"полная поешь стимуляторов(конкретизировать не буду) всяко лучше чем пептиды в твоем случае
    От них правда цнс угадывается, но как по мне это лучше чем пептиды есть и бежать, Александру в ветку