Блог - Каберголин по результатам анализа на пролактин. | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Каберголин по результатам анализа на пролактин.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 24 мар 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Здравствуйте, дорогие читатели, почитатели и мимокрокодилы.

    С Вами нандролоновая Впечатлительница и Императрица микродозинга.

    Ваш скепсис вкупе с гласом разума намекнули мне, что стоит сдать анализ на пролактин, дабы увериться или усомниться в собственном подходе "кабер по ощущениям".

    До этого эксперимента последняя инъекция нандролона фенилпропионата была сделана 04.03.2024 в количестве 20мг. Так же прием оксандролона был за 72 часа до анализа.

    22.03.2024 утром, натощак я пошла в лабораторию Инвитро и сдала кровь на три показателя ОАК, Пролактин, Свободный Тестостерон. За сутки до я исключила секс, мастурбацию, тренировку и стрессовые ситуации. Что получила:
    1.jpg
    Вернувшись домой я набрала 20 мг НФП, добавила к нему 0.2 мл тривита, поставила.
    Домашние дела, продуктовые магазины, стряпня, никаких нагрузок, никакого стресса. Примерно через 4 часа, около полудня я начала злиться на духовку и ненавидеть упавшую ложку. Я крутила в голове диалог с продавцом и думала "а какого черта я ей улыбалась, если она месяц назад обсчитала меня на 15 рублей? Вернуться к ней что ли? Сказать, что она женщина низкого социального статуса и чтоб свою вежливость положила к своей совести в просвет мягких тканей в тазовой области?". И такое по кругу и обо всем.

    Пошла в лабораторию. Сдала Пролактин и свободный Тестостерон. Что получила:
    2.jpg

    Вернулась, съела вот столько каберголина:
    штанКаб.jpg

    Ювелирных весов не нашлось.

    В 18.00 отустило полностью. Если бы после приема кабера я прилегла подремать даже на 15 минут- полегчало бы гораздо быстрее. Но предвидя комментарии по типу "просто бы поспала и отпустило бы" я сохранила чистоту эксперимента и перетерпела.

    23.03.2024 утром, после чашки кофе я пошла в лабораторию Инвитро и сдала кровь на Пролактин. Все условия сдачи были так же соблюдены- никаких оргазмов, никаких приседов, никакой ругани.

    Что получила:
    3.jpg

    Итого, что мы имеем:
    Реакция моего организма на нандролона фенилпропионат в количестве 20 мг не оправдывает ожиданий большинства наблюдателей.

    Ранее выбранная мной тактика приёма каберголина в количестве 0.125мг единовременно с введением 20 мг нандролона фенилпропионата оказалась верной.

    Что еще раз подтверждает тезис о том, что все мы разные. Хоть работаем по одним и тем же принципам, мы имеем разную реактивность, восприимчивость и чувствительность. Знала человека, который месяц ходил с "просто ровным настроением, с чуть упавшим либидо", а на анализах 700 мЕд/л. Я бы с такими значениями к третьему дню-просто вышла бы в окно.

    Остальные выводы делайте сами. Мне спокойно.