Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs | Страница 4 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем ARTEMKA2013619, 9 окт 2014.

  1. Вashaw

    Вashaw В бане

    Точно! Ты прав! Ща попрет
     
  2. Golover

    Golover Бывалый

    В жопу.. мало ли что случаи всякие бывают :shok:
     
  3. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    а где ты 840 увидел?
     
  4. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    --эти фотки после летнего отдыха...или на данный момент??
    --опианный тобой курс планируется начинать посе соревнований, или ты сейчас на нем?
     
  5. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    летний отдых в 2,5 месяца был +разъезды и бытавуха всякая.набор прошел щас идёт вторую неделю оттачивание формы(сушка)
     
  6. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    на заданные вопросы ты вообще не ответил)..типичный кочка)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    я ответил на вопросы твои в развёрнутом виде хочешь кратко?да .да
     
  8. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    тогда в чем профит...так-то надо было кидать актуальные фотки...а не те, что были давно.....ты бы кинул еще когда пешком под стал ходил)
     
  9. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    объясню более понятно.для меня батл начался 26 августа и закончится 19 октября
     
  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты прикалываешься чтоле??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    в чём проблема?
     
  12. vev1086

    vev1086 Бывалый

    Сибирские Афины
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ещё лучше бля. ) да. да. пздц...в обоих предложениях есть два варианта вопроса.

    В общем, перевожу на русский. Фотки старые, автор давно набрал нихуйственно, сейчас досушивается и пилит сюда свою форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    без экипы то 180 хоть встаанешь??)
     
  15. Apply

    Apply дека-метан

    Он уже курсанул и выступил. Теперь будет раз в 2 недели как по конкурсу положено выкидывать прогресс.
     
  16. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    я писал что в бинтах 200 вставал.для меня не жёсткие бинты это не экипа.без бинтов не пробовал
     
  17. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Условия были иные...старт общий планировался.....
     
  18. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    не думай что я хейтерю, но прикинь выйду я на безэкип и скажу, для меня бинты не экипа. или спалюсь на допинг тесте и скажу, для меня метан не химия.... :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Если не пробовал без бинтов, значит не можешь утверждать, что это не экипа.
    Если 200 кг легко вставал без комбеза, то в комбезе 210 ты присел хер знает как, техника далеко не идеальная и травмоопасная. И, кстати, ноу лифт. Это конечно было бы очень странно если бы ты не являлся типичным примером молодого парня-химика, который бежит впереди паравоза - на хер время на технику тратить, въебу кампота и встану как-нибудь. Зря ты не слушаешь бывалых, но для твоего возраста это нормально. Я тоже в 18 лет считал всех дебилами. Юношеский максимализм, тут ничего не поделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. rafiz

    rafiz Новичок

    хаха, вот придурок дуй на турник:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    он саркоплазмы наберёт и воды, если за 3 года мяса не набрал хоть лифтом, то фарма не сделает его даже хорошим спортсменом, не то что чемпионом чего то.
    У меня такой же рост, но первый курс был в 21 и то туриком
    А тут неебенный компот,и смазливый пацанчик
    В 18 у меня на батареи стоял, и рос прекрасно.
    Если нету в тебе генетики,нехер лезьть в ББ.
     
  22. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    скажу не написал чего.Это второй курс первый был метан+тест фенил.И ебаша на силу я прилично прибавил в мясе в итоге за тот курс с 67 кг я набрал до 75.Дозировки были 200 мг теста +30 метана.400 мг теста в неделю это разве много?И то что я набрал за 6 недель массанабора вы увидите скоро
     
  23. Golover

    Golover Бывалый

    Ты наверное реально кретин?? тебе говорят что до веса 80-85 кг нормальный чел за пару лет без витаминов набирает а ты бля посмотрите сколько я набрал.. нет слов!
    Вот у меня будет второй курс осенью первый был турик с пропиком, второй метаха с пропиком так я на него иду при весе 92 с ростом 172...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    ты знаешь что такое обмен веществ быстрый медленный.Как бы я каллораж не донимал белог угли я не набирал.мне похуй как ты там набираешь как кто то ещё набирает главное как я набираю вот и всё
     
  25. Golover

    Golover Бывалый

    знаю!!!!!! начинал с 65 кг в возрасте 35 лет! набрал за 2 года!!! сам таким же идиотом был в 16 химичить начал бросил ББ в 23 с весом 88 сухих и вот спустя 15 лет но с жизненным опытом начал опять заниматься!!! так что ЖРИ тебе сказали а не рассказывай про обмен веществ!!!!
     
  26. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Блин ТТХ такие же как у меня, начинал с 65 и 183 роста
    только отпахав перед курсом 3.5 года, добрался до 86кг, дальше при реальном застое я курсанул
    а тут с 70...
    а про обмен веществ это сказки, профицит калорий любой метаболизм заставит расти.
    Просто дним нужно больше чем другим вот и всё.
     
  27. Волчок

    Волчок Серый

    Не то, чтобы в пику, просто термин не очень подходит: смазливым был Зиз (и порядком смахивал на глиномеса, но пухом ему земля).

    Это - просто нормальные детские черты лица. Но ничего страшного. Вот автор вкачает в себя весь свой компот, отрастит нормальную ряху, волосы на груди и член (ну должен же быть хоть какой-то выхлоп от этого ада). Я помню в отчете Дочи (на первом курсе) был задекларирован достойный результат в 11,5 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. rafiz

    rafiz Новичок

    ребят тренироваться нужно в 3 пота, а не искать что в колоть :kachok:
     
  29. Волчок

    Волчок Серый

    Ты не понял основную мысль автора :xdnew: Давай, процитирую основной тезис: "Мне похуй". Побереги восклицательные знаки - не трать напрасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. misha_zmei

    misha_zmei В бане

    Братуха верь в себя и у тебя все пойдет. Удачи тебе на курсе, да не слушай боевых котиков. Только не забудь отдохнуть после курса.