Этап в полтора месяца... | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Этап в полтора месяца...

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем Sport AS, 17 окт 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Создал запись в дневниках на эту тему, но, пожалуй, напишу и сюда. здесь буду выкладывать информацию после каждой тренировки, в дневниках после недели в общем )
    Итак, начну пожалуй сегодня рассказывать об очередной смене программы тренировок. новый этап в полтора месяца - новая прога. на ней буду сокращать количество повторений в подходе, увеличивать максимальные веса. Прога жесткая, с выкладкой на полную. Средняя длительность тренировки - 2 часа. максимальная длительность - 2.5 часа. Будем тестить новый спортпит и новую прогу ) Основной спортпит здесь это ПлазмаДжет от Гаспари, разные предтренники, которые буду переодически менять: НО Эксплоад, Суперпамп, Джек 3д, неуркоре от маслатека, и еще пару прикуплю. последние 2 пока в пути. также пиздатый комплекс Энимал пак, Твинлабовское комбо - Омега 3, омега 6, омега 9, льняное масло - Флэкс/фиш комбо ойл, твинлабовский же аргинин, креатин от диматайза, набор таблеток для связок и суставов от ультимэйта, капсулки глюкозамина дополнительно американские какие то, бцашки оптимовские в капсулах до трени, бцашки в таблетках диматайз после трени, жидкие бца твинлаб и диматайз во время тренировки, милдронат перед тренировкой протеин оптимовский, козеин на ночь от диматайза. вот такой боевой набор спортпита, вроде ничего не забыл ) также юзаю мазь быструмгель для суставов.
    Сегодня был первый день проги. Спина. результаты порадовали, везде чуть прибавил. Мертвая тяга 185 на 4, тяга к поясу 140 на 3, тяга блоков на широчайшие - 105 на 6, тяга гантели в наклоне - 42ми на 9. были еще пару упражнений забивочные, результаты которых не так важны, но в них тоже прибавил ) длительность тренировки сегодня - 2 часа. Как то так, такое начало ) буду отписываться по ходу программы, если конечно будет кому-нибудь интересно.
    Пока эффект от плазмаджета отличный. сегодня сочетал его с предтренником суперпамп, перло не по деццки ) рад как поросенок )

    Данные. рост 198 см, вес 110 кг, возраст 24 года, стаж 1.7 года .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. proba0842

    proba0842 Новичок

    Было бы хорошо ещё на фото посмотреть, т.е. фотографируй себя раз в неделю и выкладывай, сам будешь смотреть достижения да и мы полюбуемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Каждую неделю нет смысла фотографироваться.
    От освещения и ракурса больше зависит чем могут быть изменения даже за месяц.
    Пару фоток в начале эксперимента и пару фоток в конце - будет вполне достаточно.
    Но самая объективная оценка - это конечно же прирост силовых показателей.
    Можно конечно еще добавить изометрию - но тут тоже слишком велика погрешность для сравнений полуторамесячной разницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    над фотками подумаю, но пока стыдно ) да и лишний вес в виде жира присутствует в приличном количестве, как мне кажется...
    думал фоткаться на следующем эксперименте, после нового года... но подумаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. tlkill

    tlkill Бывалый

    Толку от этих цифр-нет. Сними хотя бы видео с техникой на первой тренировке и на последней, чтоб можно было оценить как ты силовые прибавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ммм, смысл? я всегда одинаково делаю, ничего не поменяется ) большие веса естественно с читингом. Цель - увеличить максимальные показатели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. tlkill

    tlkill Бывалый

    Цель максимальные показатели, но при этом ты портишь технику, иначе говоря можно отпахать пол года, а реальной прибавки +10 кг будет, т.к. при каждой попытке взять больший вес будет хромать техника. Больше вес- больше хромает техника, а этого быть не должно вообще. Технику надо возвращать всегда- прибавил 10 кг, так поработай на технику, а то эффект не тот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Технику я отрабатываю в других прогах. Здесь на взрыве ебашу максимальные для меня веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Итак, прошла среда. В среду у меня грудь и бицепс.
    Перед тренировкой все захавал, как обычно.. Суперпамп пока прет, но жду не дождусь, когда джек приедет )
    Тренировка в общем прошла ударно. результаты: )
    Жим пока стоит на месте. 110 на 2
    Жим гантелями - 42ми на 5
    Бицепс z грифом - 50 кг на 10 раз
    Забивка бицепс z грифом на скамье скотта - 45 кг на 11 раз все три подхода. в общем и целом тренировкой доволен.

    вот пару фото ))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Итак, прошла пятница. В пятницу плечи и ноги.
    Результаты:
    плечи: Жим из-за головы в смите 110 на 4, 115 на 2
    ПодЪем гантелей через стороны - 16ми на 12, 18ми на 9
    Ноги: Присед 150 на 3
    Жим ногами 330 на 7

    Вот так прошла первая неделя. Тренировки стали жестче. НО-эксплоуэд уже не так цепляет. Жду Джека :metalhead:
    Теперь отдых, и на следующую неделю с новыми силами и желанием увеличивать результаты )
    :peacehaver:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Понедельник. Спина. Приехал Джек. Прет отлично, но 3 черпака - перебор ) сделал выводы и в следующий раз чуть уменьшу дозу.
    По результатам тренировки. Снова начал делать становую. Прибавил 5 кг.
    Становая - 215 на 2
    Тяга т-образным грифом. хз, гриф сам не считал, навешал блинов на 115 кг. на 5 раз
    Тяга блока за голову 105 на 6
    Тяга гантелей в наклоне 44ыми на 10

    Поработал на тренировке отлично, доволен. Общая продолжительность с разминкой - 2 часа 10 минут. Теперь отдыхаю и жду среду )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Среда... грудь и бицепс
    Начну с того, что плазмаджет меня не прет. с каждым приемом все больше растет давление. Побаливает и мутнеет башка. Плюс сегодня я мало поспал, так что тренировка прошла не очень. Веса все как и были в прошлую среду, ничего не прибавил, настроения почти вообще не было. Так как какого либо положительного эффекта за 2 недели от плазмаджета не заметил, только одни побочки, прекращаю его прием и дальше программу продолжаю на предтренниках и остальном спортпите.
    Либо икариин не работает как должен, либо в плазмаджете слишком маленькая его дозировка. но вывод один - меня не поперло, херня. никому не советую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Пршла пятница. Плечи, ноги
    плечи. результаты не увеличивал, но забил плечи хорошо )
    ноги. в приседе тоже лезть на веса не стал, проработал глубокие приседания рабочим весом. Жим ногами сделал 340 кг на 8 раз. тут доволен ))
    Попробовал новый предтреннировочник. Neurocore от маслатека. Хорош, носыпанул мало. в следующий раз чуть увеличу дозировку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    В общем заканчивается 4ая неделя проги. тяжело стало шописдец. Без тестобустеров, предтренники какие есть в наличии уже почти не цепляют. Ем бцашки вагонами, лишь бы как можно больше снизить катаболизм.
    Аппетит в принципе норм. Весы в зале сломались, сцуко, вес свой узнать не могу. Печально. Силовые чуть выросли.
    В жиме перешел на жим гантелями. Сейчас делаю 44ми на 7. Спина норм идет. в каждом упражнении чуть прибавил. Трицепс норм. Бицепс - z-грифом 53 кг. на 10. Ноги - прибавил в жиме ногами. 350 кг на 8. присед не прибавляю. прорабатываю глубокий досед на рабочих весах.
    Плечи тож потихоньку прибавляю. в принципе все бы ничего. но устал очень. мотивирую себя как могу на тренировку, и на каждый подход отдельно. Еще 2 недели - и там смена проги ... )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну в общем не выдержал я еще 2 недели... на начале пятой недели организм послал меня нахер. в понедельник на тренировке было оч тяжело. даже не доделал до конца. забил, ушел в душ. решил, что пора дать организму передохнуть. теперь работаю в легком режиме вторую неделю. всего таких недель будет 3. потом начну постепенно прибавлять к новому году. а после нового года опять жара, но уже с фармподдержкой... и это уже савсем другая история )
    в общем и целом этапом доволен. в силовых везде прибавил. вес правда не изменился.
    так что теперь работаем на восстановление, и ждем Нового Года :discussion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Короче, всем здесь похуй на тебя...
     
    • Нравится! Нравится! x 4