Эктоморф не приговор. | Страница 5 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эктоморф не приговор.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Boreus, 8 май 2011.

  1. В очередной раз проиграл, насколько тебе не похуй на внешку других парней. На твою то всем поебать. К чему ты оставляешь эти высеры, одному тебе видимо и известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ваши обрюзгшие тушки похуй всем и твоя в первую очередь,могучий воин а вот согласно правилам новым здесь тренера типо тИбя и @DACH не имеют права давать советы по тренировкам и питанию-особенно если они ТАК ВЫГЛЯДЯТ. @
    sallador поправьте меня если я не прав
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Советы. Новичкам категорически не рекомендуется раздавать советы любого характера (фармакология, питание, тренировки, etc.), особенно в профильных разделах. Достижение статуса "Бывалый" не дает возможность оставлять рекомендации. Прежде, чем давать совет, убедитесь в степени своих знаний и умений в тех или иных областях.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А с чего ты решил, что не правильно питался?
    Дело в другом. У тебя вообще нет знаний о том, как строить тренинг и понимания того, сколько нужно есть, чтобы не превратиться в жирную свинью.

    Прочитай эту ветку за последние года 2 и всё поймёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. DACH

    DACH Бывалый

    Мож ты не понял? Программу тренировок и питания я не составляю, а лишь дал совет где об этом почитать.
    И откуда ты знаешь о моих результатах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты правда хочешь услышать ответ?..изволь..
    То,что ты написал называется-дать совет.По поводу твоих результатов я сделал вывод по фотке рыхлого любителя пивасика размещенной у тебя на аватарке..но если ты для смеха поставил фотку жиродрища то я конечно извиняюсь..
    пы сы правило адвокатов знаешь? Никогда не задавай вопросов,которые могут навредить твоему делу если знаешь какой на них будет ответ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DACH

    DACH Бывалый

    И чем плох мой совет? Он особенно не отличается от совета Липтона и око, а именно изучить основу и отправил я человека в туже ветку, что и Липтон...
    Фото "до" видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    отличается-они понимают в этом и применили это с толком а ты просто залился салом и дерьмом.Поэтому твое дело на форумах прикинуться ветошью,читать профильные ветки и засунуть свои вумные советы туда откуда каловые массы у тебя появляются после приема бургеров
    пы сы вот твой "посыл"-Во первых не надо в отказ! Почитай про фул Бади с переодизацией ( сам по ней занимаюсь и результат есть).
    Во вторых пусть тебе тренер поставит технику или напарник поконтролит выполнение упрпжнений.
    читать здесь умеют если,что..
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Извините за резкость но больше чем идиотов я терпеть не могу недотренеров проходивших в зал три дня и дающих советы уже...потому что идиот он просто пускает слюни и тупо хихикает брызгая слюнями а недотренер к этому еще и лезет туда где он может очень сильно навредить человеку..и там слюнями не ограничивается..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. DACH

    DACH Бывалый

    Вот вообще не вижу ничего в том, что бы порекомендовать почитать ветку с полезной инфой, каторая помогла измениться не только мне...
    От вас много зато полезных советов )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DACH

    DACH Бывалый

    Теперь ясно почему от вас нет советов, а только желчь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    нихуя себе, ты правила читал что ли? а я до сих пор не читал :dunno:

    по теме.... а я не буду давать советы по теме, нихуя не знаю, не умею, не понимаю, за стока лет так и не накочался :avtorklif: тем более все нужные советы уже дали, и дайвер в том числе :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-тебе это не помогло.ты ошибся
    2-я советую если разумно спрашивают
    3-это беда как раз таких недотренеров-советчиков как ты (к сожалению не твоя а несчастных людей),что они не могут понять-ВАМ НАДО ЗАТКНУТЬСЯ И НИКОМУ,НИКОГДА,НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАТЬ.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну впринцепе без жира и мясо не растет ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ага..за три месяца..10 кило..в соотношении 1 грамм мяса на кило сала...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DACH

    DACH Бывалый

    Ты походу вообще перекрытый? Обидели что ли тебя? Ну ты не обижайся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Из текста понятно.что обижаешься здесь только ты а сейчас еще и истерить начал.Как сказал Сколопендра тебе уже все сказали..но ты этого все равно не поймешь:connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. less

    less Овальный диктатор

    Даю только полезные советы:
    жри
    качайся
    еби гусей
    у меня все,не благодари
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DACH

    DACH Бывалый

    :avtorklif: вот жеж :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тролль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а свое фото не вариант поставить? толку от твоей портянки и чужих фото ,которые знает весь инет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Дружище, привет! Считаю, что твоя проблема именно в волокнах - в тупых волокнах, из которых состоит содержимое твоей черепной коробки.
    Тебе друг-дрищ-качок и тренер шараги сказали, что тебе нужно делать - есть кашу! А ты что? Волокна-хуекна всякие. И что такое есть КАКНИВСИБЯ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Ем и жирею. А если молочка домашнего попил с булочкой, всё - литр выпил, кг прилипло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1