Фитнес-браслет | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фитнес-браслет

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем cooba, 28 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Интересно мнение понимающих, а также использующих данный гаджет, совпадают ли данные с данными с датчиков кардио тренажеров) Нужен не нужен он вообще или лучше просто купить хороший пульсометр?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    сама не пробовала, но мне кажется это баловство, пафос и от лукавого и пульсометр намного лучше. кстати интересно мнение страждущих о пульсометрах, кардиометрах, кто пользуется, какие результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Пульсометр весь день не поносишь же) У меня еще найки есть, с какой то штучкой вставляющейся в подошву))) но я блондинка, хз как это работает...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    че то мне кажется это больше бижутерия) читала про часы с пульсометром, типа есть такие , в которых пальчик прикладываешь на какое-то время и те, на которых ремешок под грудь, ремешок пишут, что точнее и эффективнее, но мне кажется, что его неприятно носить. А зачем тебе на весь день? свою всю всю активность учитывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Просто интересно как это работает и что показывает и как это все на деле)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Апну, ради приличия! Неужели никто не пользует?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Larimar

    Larimar Гость

    @cooba я по тебе скучаю!!! :zloy: Нету у меня этого браслета, но ты возвращайся! :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Я уже почти все узнала) к яблоку мало что цепляется, в основном к андройду((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ношу циркониевый браслет
    очень помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    как бабули носят от давления?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у меня череп выгравирован на нем
    у них простые
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    сила в черепе!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    У меня инфа от кроссфит-тренера, что пульсометры с датчиком на руке сильно врут при физнагрузке типа бёрпи и прочего, гда надо руками махать. Так что я от покупки воздержусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    Шкалят чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Откровенно врут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    30 гр жира слила, так вот показали..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    2 год хожу с "Samsung Gear 2 Neo". Не фитнес- браслет конечно, но всякие датчики стоят. пульс с датчиком кардио не сверяла, но с ручным подсчетом совпадает. по поводу дистанции не врет, а расход калорий, имхо, и там, и там точно не покажет. ну и так, фоном считает шаги, + в тел прога родная считает сон, и нагрузку, ну и по желанию дневник питания можно вести.
    короче, удобно, но батар жрет недуром.
    а, еще удобно, что оповещения с тел присылает. во время трени не надо тел с собой таскать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ploika

    ploika Новичок

    Пользуюсь Iwatch. Не знаю, насколько аккурат. В течении трени иногда теряет пульс, может потому что рука мокрая. Я чувствую, что там за 150, а на часах - 90. Но это, правда, моментами.

    Если часы показывают - 300 ккал, дорожка покажет - 360, поэтому не знаю, кто более точный.