Фарма для ПЛ | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для ПЛ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем К0нтуженый, 21 янв 2013.

?

Какой из существующих препаратов (соло) наиболее эффективен в ПЛ?

  1. Дека (ретаболил, нандролон)

    29 голосов
    6,8%
  2. Данабол (метан)

    68 голосов
    15,9%
  3. Сустанон (по возможности напишите его сравнение с Омнадреном 250)

    72 голосов
    16,8%
  4. Туринабол

    73 голосов
    17,0%
  5. Примаболан

    5 голосов
    1,2%
  6. Эквипойз (болденон)

    3 голосов
    0,7%
  7. Тренболон (параболан)

    56 голосов
    13,1%
  8. Винстрол (Станозолол)

    24 голосов
    5,6%
  9. Тестостерон пропионат

    93 голосов
    21,7%
  10. Мастерон

    6 голосов
    1,4%
  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    да
     
  2. Marten

    Marten Бывалый

    на прибавку в сухой мышце стоит рассчитывать?
    по сравнению с метахой соло данный курс намного сильнее попрет?
     
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Все зависит от того как питаться и тренироваться будешь! Будешь жрать как свинота из караты, будешь свиньей! Будешь адекватно питаться будет тебе ''сухая мышца''. Попрет не попрет, всё зависит от качества препаратов, связка пропик + турик в любом случая попрет лучше, чем метан соло, но и метан лучше с тестом юзать.
     
  4. Allionne

    Allionne В бане

    Здравствуйте! Слышала, что турик девочкам лучше не растягивать больше, чем на 2 месяца, лучше по схеме 4 недели-неделя перерыв-4 недели. В конце октября планирую кмс wpc. То есть, подключать турик надо за 2 месяца до соревнований только? Сейчас идет соло оксана 10мг/день, силовые растут стабильно. Вот думаю, не поторопилась ли я с оксаной, может вообще все убрать и начать прием турика за 2 месяца до соревнований и все? или оставить оксану все таки пока что, но вот вопрос не выплюну ли я печень за такой долгий прием ас
     
  5. Proctor

    Proctor Новичок

    Я думаю так, пока прёт с оксаны надо выжимать из неё всё, и уже потом переходить на более "тяжёлые" препараты (в данном случае турик "тяжелее" оксаны будет). Продолжай курсить оксаной, за месяц попробуй перейти на 20 мг/день, ну тут по самочувствию.
     
  6. Allionne

    Allionne В бане

    И еще хотела спросить: в категорию немного не влезаю, надо слить 2-3 кг (сейчас вешу 50-51, надо в 48 попасть, т.е. эти пара кг для моего веса ощутимы), планировала за пару-тройку недель до соревнований подключить клен, но сильно не урезать угли (оставить 2гр на кг веса, сейчас 4гр/кг).+ мочегонка за пару дней. Стоит ли это делать? Веса не посыпятся от клена и такого маленького кол-ва углей?
     
  7. Marten

    Marten Бывалый

    такой вопрос,соревы совсем скоро,подключить пропик-станазу получится только за 2-3 недели до сорев.
    эффект ощутимый будет?лето,работа,без фармы никуда)
     
  8. Proctor

    Proctor Новичок

    Да мне кажется тут и без клёна согнать можно. Безусловно тренироваться станет тяжелее, но веса не посыпятся. Перед стартами отдохни 2-3 денька и думаю будет нормально.
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Какой клен, какая мочегонка пару дней? Вечером перед взвешиванием попей мочегонку+не ужинай.
    С утра стакан воды и не ешь ничего-вот тебе минус 2-3 кг и будет. Если сильно боишься-не ешь ничего
    после обеда до взвешивания+лимон на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lischni(P)

    lischni(P) Новичок

    Доброго времени суток, подскажите. Планирую подготовку к соревам по жиму . Пожалуйста оцени и если что подскажи что нибудь. Подготовка 10 недель .1-14 гр по 5 ед. через день, 1-6 андропен 275 по кубу на 5й день, 6-10 тренболон энантат (бд) по 400г., 8-10 пропианат (Юл) по 100 через день, 5-14 станазалол 40 ежедневно . Мне 21 поэтому гр в малых дозах решил. Заранее спасибо.
     
  11. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    :bayan:
     
  12. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Жимовики на фарме, которые MC хотят-я надеюсь не в AWPC?
     
  13. Marten

    Marten Бывалый

    угадал)только выступить решил без фармы,в итоге взял мс)с допом повезло,попал в 10%,которые ссут нахаляву:metal:
    теперь думаю выступать без ДК,планирую пропик-маст взять,чтобы в весовой остаться)
     
  14. Dima-lifter

    Dima-lifter Новичок

    Кто омку юзал,какие результаты в силовых?
     
  15. akphantom

    akphantom Новичок

    Господа лифтёры, важно ваше мнение. На курсе метана соло сейчас, силовые прут нормально. Однако повсеместно на форуме встречаю утверждения, что в моём возрасте (33) нужно курсить с пропом 100мг через день или 50мг каждый день. Объясняется тем что так лучше для здоровья, но без подробностей. В общем картина такая - из метана соло ещё далеко всё не выжал, насколько оправдано подключать проп? Может его подключить по минимуму 50мг через день?
     
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Камрад, а нахрена тебе в 33 курсить, вот честно?
    Или ты мс в WPC собираешь?
     
  17. akphantom

    akphantom Новичок

    Над этим вопрос пусть философы думают, типа нахрена в 40 соревноваться, а в 50, даже в 60? Чё дедам дома не сидится? Кто зачем живёт.
    Я буду просто ебашить, потому что мне нравится, а на курсе ебашить объективно лучше. Я тренируюсь в жиме лёжа. Что посоветуешь по поводу моего вопроса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    на сегодняшний день лимит сгонки веса выгоном воды из тела , конечно, у каждого свой. Но средний спорстмен гоняет 7 кг одной водой, некоторые до 15 скидывают на профи уровне, потом капельницей восстанавливаются. И все за день до соревнований + 10 весят. А ты 3 кг думаешь фармой скидывать.
     
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    мне 35 , вот тоже тока начал курсить! до 30 и так заебись выглядел! :)
     
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    гы. прикольно, конечно. Но слабо верится. Турик с пропом. Жим как был 125, так и остался.
    ну дека и метан, конечно круто, особливо если без теста, шляпа, я так понял также падает, как жим растет? а вообще , на таком курсе у тебя категория должна +15 кг подняться.
     
  21. Kimura

    Kimura Бывалый

    но, судя по форуму, лифтеры на доче не сидят :)
     
  22. akphantom

    akphantom Новичок

    Почему слабо верится? +20кг это реально. Я на метане соло недавно +15кг добавил к жиму лёжа с 155 до 170. Вес был 93кг при этом. Если у тебя жим не вырос, то при условии что препараты были рабочие, надо методические ошибки в тренировках искать.
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    а сколько откат по силе после курса? на курсе у меня тоже +20 , а вот после...
     
  24. akphantom

    akphantom Новичок

    Трудно сказать сколько откат, я после проходки на максимум тренируюсь умеренно, дальше 70% от 1ПМ в жиме не лезу, тем более что идёт восстановление после курса. Вес вот несильно откатило, было 93, стало 90 - вода ушла.
     
  25. Kimura

    Kimura Бывалый

    я думаю, у меня турик был подъебашным... крепатуры не было вообще, только тонус от избытка теста. и все. lyka labs голубые табы. Еще двое пацанчиков его соло 4 неделю жрут - ни силы , массы. хуярят 5 раз в неделю как новички, все воодушевлены, жрут по часам, а на девственный организм вообще никакого результата....
     
  26. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ничего. Мне 34 тренируюсь внатураху. :kachok2:
     
  27. akphantom

    akphantom Новичок

    Я думал что твой комментарий наоборот к тому, что я поздновато закурсил, что типа лучшие годы на то уже прошли. Если ты внатураху то ради бога! Я не буду возражать что на химии тренироваться лучше, тут кому как нравится. Я разбираюсь с подробностями как курсить, а не с тем курсить или нет.
     
  28. akphantom

    akphantom Новичок

    Ты под крепатурой что понимаешь? Забитость мышцы сразу после нагрузки или мышечную боль на следующий день? Откуда у тебя был избыток теста? Ты же турик-соло хавал, тест не колол? Он наоборот выработку теста твоего должен подавить.
    Я бы не сказал что метан соло или турик соло это повод усиленно хуярить. Я тренируюсь 4 раза в неделю, один раз из них легко. На курсе метан-соло ничего не менял, как тренировался так и продолжал - восстановление пошло быстрее, сила начала расти, выросли веса рабочие, т.е. тяжесть тренировки сама по себе выросла. И то под конец я почувствовал что сильно заебался на таких весах и начал уменьшать нагрузку. Дозировать нагрузку надо, лучше планировать её заранее. Так что отсутствие результата может быть и от перетрена.
     
  29. Kimura

    Kimura Бывалый

    да уже разобрался. турик реально был пустышкой. я тест колол , потому и определить можно было только если соло кто его жрал. А были такие чуваки со мной. Сразу 6 банок взяли луки. С анализами они пришли после 3 недели, недовольно сопя, что вообще никаких ощущений. В итоге тест у них оказался на том же уровне, что и до анализов. Мел там был...
     
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Трен,говорят,хорошо силовые поднимает.
    Кто-нибудь использовал на силовом курсе?