Травмы | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. adidd

    adidd Новичок

    Давайте в этой теме будем обсуждать травмы и как их лечить.

    Вот собственно на днях по дури без разминки начал в жиме лёжа жать большой вес(ну для меня), после третьего повторения появилась резкая боль в правом плече, теперь при малейшей нагрузки даже если резко руку вверх поднять появляется не приятная боль, как лечить собственно вопрос? Или такие травмы лечит только время? Конечно очень не приятно перед летом :(
     
  2. Strife

    Strife Новичок

    Пропей энимал флекс или орандж триад, хорошо помогает, не то что аптечная хуита.
    Раньше пару раз срывал спину на становой, в разнохвате. Отказался от него - все стало хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. razgild

    razgild Новичок

    Плечо проходит за неделю, при любой травме почти, можно ускорить процесс смазывая плечо разогревающими мазями, самая лучшая мазь на мой взгляд "найз"
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    энимал флексы и триады это конечно хорошо, но только как-то не хочется платить за воздух, они туда глюкозомин с хондротином мешают для того чтобы просто были, даже не пишут в каких пропорциях намешано, а просто общую цифру, отсюда можно сделать вывод соответствующий.
    поэтому я бы советовал пропить вот это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    frizz, ебическая сила, ты скидываешь банки, которых я в глаза ни разу не видел :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    Я недавно малую грудную повредил, отжимался на брусьях с весом и сильно растянулся вниз, ваше уже не первый раз травмируюсь этим упражнением.. не моё походу, впизду его больше..ходил к хирургу говорит само заживёт, уже недели 2 прошло потихоньку боль уходит
     
  7. reDrum

    reDrum Новичок

    У меня в ближайшем магазине из доступного только Хондропротектор Glucosamine & Chondroitin & MSM 90 таб. (Ultimate Nutrition) и Хондропротектор Glucosamine Plus CSA Caps (120) ( Optimum Nutrition ) подскажи хорошие?Какой из них лучше?
    А вот ещё из креатинчика вот это как вообще Креатин Pre-load creatine complex 4 lb - виноград (Optimum Nutrition ) и Креатин Kre-Alkalyne Xtreme 120 капс. (Performance)
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    эти лучше, но еще лучше заказать с айхерба))))
    а моногидрата нет? если нет, то креалканин тогда
     
  9. Animal

    Animal Бывалый

    оч добрая штука и по деньгам не критично.

    рабочий, но у меня с него внутричерепное ипать как прет, аж глаза выдавливает.
     
  10. reDrum

    reDrum Новичок

    Может есть но по деньгам остальной креатин за 2.5 и 3 000. Нада будет заказывать с айхерба всякое :)
    Пока возьму Glucosamine & Chondroitin & MSM 90 таб для хрящиков :) темболее и энимал советует
     
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    что там может быть рабочего?)) один сахар фактически, чуток моногидрата и щепотка бцаа с таурином
    платить около тысячи за килограмм сахара, если точнее то 1.2кг, уж извольте но это преступление))
    с айхерба кило моногидрата встанет примерно в 700 рублей, этого хватит почти на год))
     
  12. Strife

    Strife Новичок

    Слышал что при травмах, да и просто для укрепления суставов советуют... желатин. Кто нибудь пробовал?
     
  13. Animal

    Animal Бывалый

    ну для начала за банку 1,8 кг я отдал 1 тыр денег. а по поводу рабочести - все на всех по-разному действует. субъективно для меня просто моногидрат (даже в смеси с гейнером и бца, как я делаю) раза в два слабее прет. но по деньгам он конечно выгоднее, тут никто и не спорит ))
     
  14. Animal

    Animal Бывалый

    тоже слышал, но не люблю его, не пробовал.
     
  15. Avaks

    Avaks Бывалый

    Была точно такая же травма даже гриф сложно было жать пришлось исключить все упражнения на и лёгким весом нагонять кровь в правое плечо (жим гантелей, тяга штанги к подбородку) заживало довольно долго недели 2-3 натирал разогревающей мазью типо быструмгель и всякая такая байда)
     
  16. adidd

    adidd Новичок

    Всем спасибо, купил Найз, ток не знаю то или не то. Только в аптеке сказали, что не разогревает, намазал и правда не разогревает.
    За одно и кетотифен взял.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Avaks

    Avaks Бывалый

    Купи МЕНОВАЗИН он недорогой но очень хорошо согревает) намазал на ночь и спи в футболке хорошо будет прогревать)
     
  18. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Avaks а долго потом веса набирал на штанге?
    Я пока в задницу колю уколы противовоспалителиные, через неделю думаю вернутся.
    Думаю для начала плечо закачать недельку, и как дела из становой?
     
  19. Animal

    Animal Бывалый

    у меня такая травма давала о себе знать около полугода, и потом вылезала пару раз. так что вы не торопитесь, парни
     
  20. Avaks

    Avaks Бывалый

    Пробовал по чуть чуть жать когда боль полностью прошла недели через 2 жал вес который был перед травмой с этим делом нельзя торопиться)
     
  21. k0ttt

    k0ttt Новичок

    Разогревающая мазь хорошая: Бен-Гей(бывает разный, спортивный самый ядреный), название не очень))), но разогревает оч хорошо
     
  22. garmon83

    garmon83 Новичок

    Да парни травмы это наказания за прогресс или за глупость ....
    я вот сегодня очень сильно порвал бедро пипец ходить не могу уже сейчас не представляю че будет завтра...обидно!!!
    думаю отделаться адской гипертрофией.....
    ВОТ СИЖУ И ПЛАЧЮ БЛЯТЬ...
     
  23. Animal

    Animal Бывалый

    garmon83, сочувствую, братуха. сам на днях поприседал блять до разрыва кожи в месте постоянных растяжек в паху. сам чуть не охуел, когда увидел.
     
  24. Avaks

    Avaks Бывалый

    А что случилось? как травму получил? в чём ошибка?
     
  25. garmon83

    garmon83 Новичок

    да спасибо ....думаю все обойдется...
    а то как я без ноги телок снимать буду...ну если только медсестер...ЭХХХХХХ
     
  26. denisius11

    denisius11 Бывалый

  27. garmon83

    garmon83 Новичок

    короче жим ногами делал 650 и на 3 повторении накрыло и внутри прям чета растянулась...вот и все!!!
     
  28. sashjka

    sashjka Новичок

    Делал становую один раз, на последнем подходе трудно пошло, но доделал всё найс, на след. день болела спина, но не мышечная боль была, решил не буду делать покачто становую, через месяц ещё раз сделал какието сцаных 100кг на 3 раза и понял, что даже поставить её сам не смогу. месяца полтора мучался, пошёл к врачу, рентген и прочая херь, зажал себе нерв походу, щас нельзя никак напрягать спину, хожу на грёбанные массажи, которые стоят очень "дёшево" и член знает когда это всё пройдёт ;]]] теперь сделал вывод для себя, что со спиной шутки плохи и лучше лишний раз сходить к врачу, чем потом переплачивать втройне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. omen787

    omen787 Новичок

    народ мож кто сталкивался- который раз уже во время становой отдает боль в колено, как будто вся нагрузка ложится на это место. при приседе все нормально. что это может быть ?
     
  30. Alexander

    Alexander Новичок

    От скамьи Скотта начали болеть предплечья, очень острая боль. Перешел на гантели, боль ушла :) Скорее всего брал большие веса + не совсем правильная техника, так что с этим упражнением поаккуратней.