Сгон веса перед стартом для весовой категории | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сгон веса перед стартом для весовой категории

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Bugator, 10 окт 2016.

  1. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Пробовал недавно, как советовали в видео, снизить уровень Альдестерона с помощью Лизиноприла (по 1/2 табы под язык), так мне хреново не было давно...предобморочное состояние, слабость, бошка не варит...В итоге на 2 дня меня хватило, отказался, вес не согнал...
    Уж лучше фуросемидом....
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Anarxy, фуросемид это хардкор, если и юзаете диуретики, то хотя бы полегче что-нибудь, например триампур
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Да я для примера написал про Фуросемид...
     
  4. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    добрый вечер, пауэрлифтеры) такая ситуация, я выступаю в 74 категории в ipf, хочу сделать КМС, мой вес 76 кг.Я на курсе пропионат мастерон Колю хгч.Курс 10 недель, идет первая последняя неделя курса.Последний укол 19 октября.А сореввнования 2 ноября.Я урезал угли.У меня тренировки интенсивные, пью креатин бцаа, подскажите как согнать вес?вес меняется мало, посоветуйте по диете, или еще фишки
     
  5. K@in

    K@in Бывалый

    Неплохо было хотя бы коротко описать на счет тренинга и питания. Как тренишь, какое бжу. Некоторые говорят интенсивно , а по факту нихуа не делают) .
     
  6. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    БЖУ не считаю, ем 150 гр белка, по углеводам так в каждом приеме пиши по 2 столовых ложек каш) тоесть 2 столовых ложек каш 4 яйца или грудки, плюс яблоко одно, морковь) и так 4 приема пищи, 5 прием творог на ночь обезжиренный с йогуртом.По тренингу так 3 раза в неделю, в основном так.
    Понедельник жим 5\5, жим гантелей 3\8, подьем шт на бицепс 4 \10,Легкий присед 4\10
    Среда Ст.тяга 3\5, ст тяга с плинтов 2\5, тяга в наклоне, жим стоя.
    Пятница Жим 3\5,жим с паузой 2\2 (3 секунды), присед 5\5, разгибание сгибание,трицепс одно упражнение.
    Вроде подробно написал.Жду совета.
     
  7. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    щас работаю на 95-100% ловлю перетрен, следующию неделю сбавлю нагрузки.
     
  8. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    и еще как работать после курса, тоесть у меня свой тестостерон будет 0, пока я на пкт буду.Как тренироваться в этом режиме?
     
  9. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Только сливом воды можно нормально вес скинуть для взвешивания. Потом грузиться есентуками17 и возвращать свои кг.
    Тренер воду за 4 дня до весов пить начинает.
    8л-6л-4л-2л и весы. Минус 8-10кг веса. Потом капельницы и набор воды назад.
     
  10. K@in

    K@in Бывалый

    Если бы считал БЖУ было бы проще, подрезать чуток углей да и все.
    Как вариант можно сожрать лизиноприл. 1-2 литра лишней жидкости уйдет.
    Да и не нужно тебе особо гонять препы уберешь и водичка сама уйдет. Мое имхо, а распиваться не стоит точно. Ты мухач, уйдет 4 л старт пойдет по пизде. Одно дело тяжу убрать лишнюю воду, а другое дело дрыщу.
     
  11. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Меня от Лизиноприла жёстко плющило, хоть и вешу 75кг, но понял, что лучше триампура и загрузкой воды для меня нет.
     
  12. K@in

    K@in Бывалый

    У него же взвешивание в день старта, будет хуево на помосте от сгонки.
     
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Тогда да, но если есть 5-6 часов до старта, то можно капельницы поставить.
    У меня-то 24 часа, а то даже и больше есть времени после взвешивания.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Слышь,пародия на спортсмена а ты хоть КМС то уж можешь на своем тесте сделать,позорник как мужики настоящие?...какой ты КМС,недоспортсмен-ты дырка от бублика...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Судя по твоему сообщению ты неадекват, извени. Если не хочешь помогать лучше промолчать, не вижу смысла спорить. Посмотрел бы я на твои достижения. Мне даже не обидно, к критике отношусь безразлично, так как мне нас.. ть на мнение других.
     
  16. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Спасибо, сегодня взвесился 75.8, было 76,4.Держу диету белки 150гр.
    Надеюсь водичка уйдет еще, думаю все идет по плану.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    поверь я если бы захотел я бы сделал кмс на своем тесте -сделал бы это как и сотни тысяч нормальных пацанов.кмс это не мсмк..ты ж даже этой ничтожной хуйни не можешь достичь-это днище ебаное..пиздец просто..а самому небось в районе 20-и.а он мастерон ебашет-суперандроген.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    А если бы.... Грандиозный аргумент, всем аргументом аргумент. Мне не 20 а 26 если тебе так важен возраст, в отличии от тебя я хоть не выражаясь так и веду себя адекватно. Это ветка для помощи а не для осуждении. Не вижу смысла продолжать переписку.
    P. S иди и делай КМС натурально
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну тогда так.я конечно жы не сделаю на своем тесте мужиг в полтинник..ну сделай это как сотни ребят в 26 лет сделали,позорник адекватный.хоть день без химла занимался?
    пы сы-лучше быть неадекватным мужиком чем адекватным растением как ты.
    кстати насчет адекватности-в 26 лет ебашить мастерон,чтобы пожать хуйню:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    У тебя логика, и разговор как у 14 летнего шкОльника!)
    Удачи тебе
    !
     
  21. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Я с 2010 года занимаюсь троеборьем, и достиг натурально первый разряд перевыполнив его. Мой результат в классическом пауэрлифтинге 430кг.
    Химию я попробовал один раз, это первый курс. И не надо мне тут морали, я давно в спорте. И знаю кто химичит а кто нет, и кто химичит и выдает себя за натурала.
    И курс у меня был детскийдетский Пропионат/мастерон 50 ч.д, и метан 10 мг в день. И на этих дозах я хорошо спрогресировал. И осталось только подтвердить.
    Заебали блядь умники всякие.. Терпения нет уже, на мат меня выводишь.
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    поэтому ты кмс выполнить не можешь без химии.храбрый троежопец..
    ебать тока ща прочитал-мастерон.тесто и метан..:trollface:..вот это детский курс первый..ебануться..
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    2010-2019 это 9 лет...
    За это время можно обезьяну на МС по шахматам подготовить.

    У меня в зале есть пацанчик, лет 35, вес 72, тренит по лифтерски в своё удовольствие, не выступает и не хочет. Натурал, по нему и не скажешь что он в зал ходит. Сумма 550+.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Сумма в экипе или в классике?
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в мозгах блиать:lol:
     
  26. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Никто не хочет признаться в этом, я хотя бы не вру то что был на курсе, а в действительности под ПРЕДЛОГОМ я натурал могут любые напиздеть) )я что мало на соревнованиях был? Общаюсь) )никто вам не скажет правду.
    Так то я тоже натурал)
     
  27. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Слушай ты под чем то?)
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я лет пять назад будучи без химозы(в 43)на стенд посмотрел где нормативы для моего веса на КМС висели и начал угарать-оказывается я давно уже кмс.кстати многие так я заметил-для них это откровение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    успокаивай себя ,мальчик.конечно трудно признать,что ты несостоятелен как спортсмен абсолютно-от слова НИКАГ
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты плохо читаешь, не выступает и не планирует, тренит в удовольствие. Никто из удовольствия в экипу не полезет.
    И, поверь, он натурал.

    Просто, если года за 3 не собрал кмс, то это не твоё. Не осуждаю, это лучше чем бухать, но ищи проёбы в тренинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 3