Программа тренировок при графике работы 1/2 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа тренировок при графике работы 1/2

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем Poison-x, 9 мар 2017.

  1. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Все, моя жизнь кончена, мои мечты накачаться умерли с появлением работы сутки через двое или все же при таком режиме возможно прогрессировать? Как тренироваться чтобы прогрессировать? P. S с новым графиком перестал вообще курсить, т.к мне всегда казалось что нет смысла тренить если ночью не спишь
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как к экстрасексам обращаются...ты нам льстишь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Уважаемый, я 4 года жил в режиме плавающего графика. Либо с 6 до 15, либо с 14 до 23, либо с 22 до 7. Выходные плавающие, как и график смен. Между всем этим подрабатывал ежедневно в фитнес клубе и прикиньте...ещё готовился по жиму, выступал и выигрывал при этом. Внимание вопрос - Вы-то чего тут страдальца из себя строите? Человек хочет - он найдёт время и продумает график. Не хочет - будет ходить и спрашивать у всех. По итогу - нихуя делать не будет. Вопрос №2 - дошла суть сказанного? Без обид. Но тупокочкой попахивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    оо,тут у нас очередной несчастный нытик,работка виделите не дает дилдингом заниматься,даж советовать ничего не охото,хуймамин,и да всем похуй на тебя.
    у меня все
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    пфффффф ну ты жжжешь, у меня когда 2/2 когда 1/2 когда 1/3 , треню обычно в те дни когда высыпаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    мужик как спецназерство?в группу включили или в штабе суетишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Мнеб еще туда попасть)))) я только проверки прохожу))) это долгий процесс, сейчас врачей заканчиваю, все ок)) потом психи и здраствуйте товарищ майор))
    Очереди ебанутые, поток большой, комиссии на месяца сдвигают,, я уже заебался) но меня ждут в подразделении, а это главное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    Все там же в баре?Все никак не дойду напиздить,проверку провести:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Да, так меня еще и повысили в догонку)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    в личке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Хуйня. Никто тебе не мешает автор поспать с суток и сходить на лайт треню вечером, а на второй вых выспавшись сделать тяжелую.
    Работаю 1\3 всю жизнь, прогрессирую только так, было б че жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Martin_dyurt

    Martin_dyurt Новичок

    Здравствуйте! У меня сутки через двое, можно ли в первый день(это с ночи) качать верхнюю часть тела, на второй день ноги, третий день отдых или растяжка. Растяжку на работе смогу сделать
     
  13. Тут уж от состояния общего.
    Если после суток можно поспать часов 6 без проблем то думаю хоть какую часть качай.
    Если чувствуешь что не вывозишь то легкую треню, либо может отстающие группы, пару тройку.
    Я бы при таком графике основную тренировку делал на второй выходной, ибо после суток не очень люблю.