Fight News - Поймали на высоком тестостероне - сказал, что купил в супермаркете | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Поймали на высоком тестостероне - сказал, что купил в супермаркете

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 сен 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Бобби Грин (Bobby Green) в пятницу сказал, что он был исключен из UFC 276 из-за положительного теста на повышенный тестостерон, который, по его словам, был получен из-за безрецептурной добавки, купленной в Walmart (американская сеть супермаркетов).

    Грин сказал, что решил принять DHEA, запрещенный анаболический агент, после просмотра видео на YouTube доктора Эрика Берга, популярного и неоднозначного специалиста по вопросам здоровья и хиропрактики из Вирджинии. В 2007 году медицинский совет Вирджинии объявил Бергу выговор за лечение пациентов, выходящее за рамки его лицензии на хиропрактику, и за ложные заявления о его программе лечения.

    За неделю до боя Грин сказал, что ему сообщили, что у него положительный результат на тестостерон, что вынудило отменить его бой с Джимом Миллером .

    «Я ухожу, почему? За что? За 20 лет у меня никогда не было положительного теста ни на что из 20 лет в моем спорте», — сказал Грин в пятницу в видео, размещенном в его аккаунте в Instagram. «Я знаю о стероидах, слышал только о них в форме инъекций, я слышал, что они есть и в виде какой-то сумасшедшей таблетки, и последнее, как, может быть, я слышал о каком-то креме с тестостероном … Поэтому я говорю: эй, перепроверьте, сделайте все фотографии, покажите им все эти бутылки. Они говорят: «Эй, это вон там. Это ДГЭА. Это запрещённое вещество в нашем списке, и теперь ты потерпел неудачу, и борьба окончена. За неделю до боя. Я подавлен. Какого хрена».

    Антидопинговое агентство США, курирующее программу допинг-контроля UFC, не сразу ответило на запрос о комментариях. Агентство не раскрывает положительные результаты допинг-контроля до вынесения решения, но сделает это, если боец покажет положительный результат теста.

    Грин сказал, что ему посоветовали не говорить о своем деле публично, опасаясь более длительного отстранения. Но он чувствовал себя обязанным рассказать о ситуации, потому что хотел быть правдивым, но после того, как он рассказал эту историю немногим из своего ближайшего окружения, он устал ее повторять.

    «Что они хотят сделать, так это дать мне больше времени, потому что я взял что-то из Walmart, о чем я понятия не имел, что это запрещенное вещество, пусть будет так», — сказал Грин. «Но я хочу сообщить вам, ребята, что это не вина USADA. Это моя вина. Я ошибся в этом. Я облажался, и я беру на себя ответственность. Я был ослом. Я тот, кто сделал ошибку. Я беру на себя всю ответственность. Я испортил свое положение».

    В более чем 30-минутном видео Грин объяснил свое неприятие стероидов, и сказал, что искал естественные препараты для противодействия эффектам старения. Он показал ящик, полный добавок от разных производителей, в том числе партнера UFC - Thorne, которые, по его словам, он использовал для «полностью натурального» повышения уровня тестостерона.

    Однако Грин также признал, что не прислушался к информации UFC о запрещенных веществах. Бойцы должны знать образовательный материал о веществах, запрещенных USADA, и опасностях безрецептурных добавок, которые привлекли внимание десятков бойцов с момента запуска программы в 2015 году. Несколько бойцов признались, что пропустили этот материал. Согласно правилам USADA, лица, впервые нарушившие допинг-тесты, у которых было обнаружено употребление анаболических агентов, подлежат двухлетней дисквалификации.

    «Я понятия не имел, что происходит, — сказал Грин. «Я посмотрел дурацкое видео на YouTube и сделал это. Бл***. Я облажался, ребята. Я извиняюсь перед своей публикой, перед друзьями, перед своей семьей. Я облажался».