Блог - Отрывок длинной в 18 лет… часть 1. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Отрывок длинной в 18 лет… часть 1.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 30 сен 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    Отрывок длинной в 18 лет… часть 1.
    Автор: Алексей Никулин.

    Доброе время суток.

    «Человека делает человеком наличие собственной воли и борьбы».

    Есть день, день совершеннолетия в железной игре, день, когда моя нога перешагнула пыльный порог секции тяжёлой атлетики в спортивной школе “Орбита”. День, который изменил русло моей жизни в ином направлении. Это был день 3 июня 18 лет назад.

    Теперь, да, я стал совершеннолетним и взрослым))).
    Этот день запомнился мне шоколадкой “вдохновение”, где каждый кусок был аккуратно упакован в фольгу. Эту шоколадку ел между подходами мой товарищ Илья Жуков. В тот день он делал проходку в приседаниях. И тогда цифра 200 килограммов для меня была за гранью понимания и осознания. В моем иллюзорном мирке это был какой-то инопланетный уровень мастерства и проявления такой реальной силы, что я даже не смел мечтать, что такая цифра мне когда-нибудь покорится. Много знаков нужных и незамеченных было в тот день и в первое время занятий. Илья тогда выступал в категории до 82.5 кг.
    [​IMG]
    Тогда я не мог подумать, что это моя категория, где были совершены все победы и падения.
    Илья стал моим проводником в мире железного спорта. И на первых соревнованиях, которые были через полгода занятий, я смог зафиксировать первые официальные для себя цифры. В приседаниях в бинтах 175 кг., в жиме лежа 82.5 кг. и в тяге, соответственно, 175 кг. при собственном весе порядка 66 кг... Весной, на местных соревнования, я смог улучшить свои результаты в комбезе inzer suit 200 кг. в жиме лежа 92.5 кг., а в тяге 205 кг.
    [​IMG]
    Многие старички помнят, что это за комбез и какие шикарные ощущения от него. И, конечно же, какие были майки, - майки были то ещё «адище» и наслаждение. Помню прибавку я смог осуществить в 5 кг. и больше, думаю, не от жёсткости, а от ощущений, как майка давила на меня. Та экипировка не идёт в сравнение с той, которую я начал применять с 2007 года.
    [​IMG]
    Это, конечно же, titan super centurion, в котором я смог на тренировке присесть 390 кг.; в нем же через многие годы тренировок я смог потянуть 330x2. Результат 390 килограммов в приседаниях по мне были случайны и неожиданны, так как мы тогда приобрели новый комбез и новые на тот момент бинты фирмы APT. По сравнению с моими inzer, казалось, что это пружины под ногами, а не бинты. Планировали сделать тяжёлую тренировку в районе 340-350 кг.
    [​IMG]

    Продолжение во 2 части статьи следите за новостями в группе «Живая Сталь».
    По хорошей традиции жду ваших комментариев.
    С Уважением, Адцкий Лыжныг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kreozot
    kreozot
    Посоны на подхвате вообще чувство надежности не вызвали.