Нормативы в становой тяге | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы в становой тяге

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Karmik, 1 сен 2019.

  1. Karmik

    Karmik Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Karmik

    Karmik Новичок

    С праздничками всех! Заниматься без травм и только побед.
    Сегодня сделал видос только становой. Субъективно по технике вроде нормально все, сам впервые увидел как тяну со стороны, но хотелось бы услышать объективное мнение еще от кого-то, кто разбирается.
    Еще до НГ отменил креатин, сейчас чувствуется спад и 2 дня назад травмировал плечо на жиме, но становой пока не мешает.
    Собираюсь недели 3-4 тренироваться без креатина и держать результат на сколько это будет возможно, потом снова добавить чтобы выступать на второй или третей неделе с ним.
    Есть еще вопрос по нормативам. Я подал заявку в аматоры RAW, согласно их таблице МСМК 250кг для весовой категории 100кг, я вешу 95-96кг, т.е. смотреть на строку нормативов для ВК 100 или 90 ?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Karmik

    Karmik Новичок

    Уже заплатил за 2 номинации(открытая и submasters) 500грн+450грн+350грн WADA = 1300грн ($55).
    Плюс обязательно надо будет купить еще комбез, гетры и сделать страховку.
     
  4. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Тебя также с праздниками! Здоровья и всех благ! Удачи на помосте!
    Моё мнение, что по технике вроде всё нормально. Тем более для пикового веса.
    Уверен, что некоторым может не понравиться округленный верх спины.
    Категория "до 100", то есть собственный вес в этой категории: от 90,01 до 100 кг включительно. То есть ты в 100.
     
  5. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Организаторы требуют страховку? Или ты решил сам на всякий случай?
     
  6. Karmik

    Karmik Новичок

    @Necrosis спасибо! Буду стараться выжать максимум на помосте.
    Обязательное страхование указано в их правилах.
     
  7. Karmik

    Karmik Новичок

    22-го февраля прошли соревнования по паверлифтингу в федерации wpf krawa, я выступил в становой тяге. Занял 1-ое место в абсолютке в своей весовой категории с результатом 275кг.
    На финише соревнований вышла небольшая неразбериха, мне сначала дали 2-ое место, так как в троеборье другой спортсмен поднял тоже 275кг, но потом оказалось что мой собственный вес был на 1кг меньше и результаты переделали.
    По самим соревнованиям все понравилось, организация была на высоком уровне, но малова-то участников.
    Сдавал еще допинг-контроль, морковка оказалась без ГМО, все на сырниках:^^: Корочку МСМК дадут через месяц примерно.
    Спасибо всем за консультацию и поддержку с do4a!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Ураааа! Поздравляю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Нахуя платить за д/к,если результат хороший и думаю в дивизионе без допинг контроля можно выполнить норматив м/с даже чистым.Там небольшая разница в 20-25кг примерно,если не ошибаюсь.
    Поэтому ноги в руки и погнали.
    Курс туринабола и мастер спорта или МСМК в тяге обеспечен.
    При грамотном тренинге,питании и восстановлении,всё будет через 2-3месяца.