Многоповторка. | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Многоповторка.

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем AlexCh, 23 авг 2020.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет всем. Слышал я и Папу Смита и других людей, везде срач и разброд на эту тему. Но я также видел людей, которые смогли накачать кой-какие мышцы на многоповторке (на фарме конечно) и вообще заиметь эстетическое телосложение с малыми весами. Если кто знает есть на ютубе странный такой парень Серж Дур Дачник - вбейте сами всё поймёте. Он явно натурал и тренируется в многоповторном режиме с относительно небольшими весами. Вот его телосложение мне нравится - в меру атлетичное и сухое и в тоже время не "тяжёлое". То есть функционалочка так сказать. Эстетика тела. Кто что думает по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Знаю чела, накачал я прям нормально многоповторкой на средних весах. До сих пор не пойму как он это сделал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Многоповторка это саркоплазматическая гипертрофия, если не ошибаюсь. Пытаться растить мясо только таким способом гипертрофии - неполноценно и бессмысленно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Посмотрел на это Дурдачника - пиздец конечно, дрищ дрищём, а вы ещё и фарму пытаетесь принимать что бы сделать такую форму... Ебануться...

    https://www.instagram.com/nick_walker39/ вот мой идеал для стремления
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я знаю, но тем не менее он вырастил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Оч не плохо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    50см хоть руки есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Есть, и плечи ак пол головы, причём у каждого плеча рабочий вес 25 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Естесссно))) тест дека стан + гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    20-40 секунд под нагрузкой и похуй многоповторка или малоповторка :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @ЁНРИХ, хз короч, профики тоже много кто использует многоповторку
    Я сам лично чередую тяжелые веса на 6-8 повторов и лёгкие на 15-20
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну и я чередую. Это разумно. Но он именно на многоповторке рос. Причём у него жим на плечи был по 27 кг на руку, а у меня на тот момент жим на каждое плечо был 42)... Тут может ещё строение мышц и тела в целом, хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Армейским жимом плечи не накачаешь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    :connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    О как тема то ожила.:) Химло мы употребляем потому, что стероидные наркоманы, а телосложение здесь вторично.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    лойс за честность
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    +100. Оч нра мне этот вид кайфа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Особенно мучения под треном, ммм...:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Трен самый сладкий из всех :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я вообще из всех астероидов только трен ощущаю, хуёво только что цнс пиздец устаёт от него... Спасает в какой-то степени режим и возможность поспать по-долго)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не. Мне ближе более естественные формы. Все люди с такой большой массой тела рано или поздно заканчивают инфарктом или инсультом (не дай Бог, конечно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну если так рассуждать, то надо вести здоровый образ жизни, забыть про астероиды, да и про кач в целом, только физкультура...
    Инфаркт или инсульт скорее возможен непосредственно от употребления астероидов, а не от большой массы тела
     
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А мне все нравится, я за любой кипеж, даже за голодовку. Только одно исключение, дрищ и и дрищеватость)
     
  25. starmsu

    starmsu Бывалый

    Я пару видео посмотрел. А где он что-то накачал? Худенький парень, средне сухой, вообще не накаченный ни грамма. У меня рядом военное училище, вижу как ребята кросс бегают, ну так там все и более сухие и более мышечные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Так вот ты стань таким "на своём" лет в 45, а мы посмотрим. И на сухость, и на мускулистость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не столь важно сколько повторов, ибо есть результативные повторения, назовём их так. То есть из 15 повторов последние 2-3 будут иметь реальную ценность, при условии утомления. Если возьмём веса больше, то процент этих повторений будет больше. Тут уж каждый выбирает, что ему ближе, но с меньшими весами и объём придётся увеличивать. По-моему, самый профитный диапазон 5-8 повторений, ну и немножко работы на 10-12-15 повторов. Вам на заряде, конечно, можно увеличивать % многоповторки. ИМХО...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. starmsu

    starmsu Бывалый

    Чуваку вроде 33, т.ч. при чем тут 45?
    Я на 4,5 года старше и я мышечнее, ну и если по сухости то примерно такой же. И еще у меня на ногах есть мясо. Ну и уж точно я гораздо сильнее. И вообще не занимаюсь вопросами телостроительства и сухости. Я занимаюсь ПЛ и слежу за питанием. Логично, те кто занимаются телостроительством должны в этом вопросе больше преуспеть чем я.
    Каждому свое, у парня там вообще на сколько я понимаю своя философия жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Хуй знает оставлю это здесь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Лучше вот посмотрите, обзор на Папу Смита, многоповторку и его товарища от Йети, ржач ваще:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1