Куда пойти на тренера в мск? | Страница 2 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Куда пойти на тренера в мск?

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем Gepopat, 13 мар 2020.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А самое прикольное что ИПшнику штраф выписывается поболее чем физ лицу и при этом он отвечает своим имуществом;) , хуй соскочишь на банкрота или денег нет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Работа сама по себе норм, но в плане финансов либо вьопывать, либо быть ылитой, ну, еще удовлетворять голодных жирух в тренерском душе за отдельный прайс)))
    А оыопмление это тренера по ип... Ну, такое себе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Работа хорошая, хоть и условия везде, фактически, скотские, особенно для творческих людей:trollface:
    Да и при всей любви к подобной работе, как бЭ слегка надоедает тусить в зале (мне 10 лет вполне хватило). Ума не приложу что там дяди в 40-50 и тд. лет забывают:dunno: А всё это ИП добавляет ещё больше масла в огонь))
    На аренде сидеть тоже не совсем круто, как по мне, дополнительно при любых обстоятельствах отстёгивать по 30 штук в месяц (в среднем), нуу такое:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хм, аренда - такое себе?))
    Если заработал за месяц 300 р и отдал с них 30, то по мне это лучше, чем 50% а то и больше))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Так работать надо... Работать никто не любит. :connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я разве написал, что процент лучше аренды?)) Гораздо хуже, естественно) А чего в пример 300р привёл, а не 600, чтобы ещё лучше контраст был?)) Я и на проценте хорошие деньги зарабатывал, но это же не отменяло того факта, что большинство других людей сидело на 30-40К/месяц в лучшем случае, если ты понимаешь о чём я:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сколько там в Москвах средний норм тренер работящий имеет чистыми?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я же не в Москвах)) В Петербурге, думаю, можно назвать сотню "средней" зарплатой для норм тренера с щепоткой удачи в виде адекватного зала и руководства. Но таких явно не большинство.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну я прикидку по Москве сделал , средний прайс за ПТ 2000-3000, в месяц 100-150 ПТ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вот интересно а в Мск и СПб персоналки проводят именно с одним подопечным или параллельно нескольких успевают "задрочить"? У нас в зале тренеришки проводят персоналки сразу нескольким (от 1 до 4). И берут именно как за персоналки, а не занятия в группе (со скидкой). Но клиентам похуй - терпят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Есть сплит тренировки, есть мини-группы, есть и просто наебалово 2-3 пт в кучу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Спрашивал пару тренеров-женщин о заработке в непринужденной беседе, 50-60к выходит по мск, мужчины наверно больше зарабатывают. Тоже хочу работать тренером , но не пойду.
     
  13. Gepopat

    Gepopat Новичок

    Мысль пойти работать тренером, не от хорошей жизни.
    Мне достаточно по вечерам подрабатывать...
     
  14. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    причем тут деньги, я для души)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gepopat

    Gepopat Новичок

    Я про себя.
    В итоге так никто и не ответил, помимо fpa и вейдера, есть в мск что-то, куда можно пойти?
    Сегодня разговаривал с главным по тренерам в Зебре, говорит, признает только fpa, но может взять и с любым другим сертификатом, от человека зависит.
     
  16. Илья220412

    Илья220412 Новичок

    Привет ! Я здесь проходил . Сейчас у них на дистанционке в два раза дешевле .
    Факультет Дистанционного обучения

    Лучшие дистанционные курсы обучения фитнес инструкторов в России!

    (лицензия на осуществление образовательной деятельности №038031 от 16 ноября 2016 года)

    В связи с карантином доступна только дистанционная форма обучения.

    Начни обучение сейчас. Стоимость одного любого направления со скидкой-50%

    ВСЕГО - 6 900 руб!!!

    Стоимость двух направлений - 9 900 руб!!!

    Скидка актуальна до 26 Апреля.

    Подключение к обучающему порталу в течении часа!*

    По окончании обучения Вы получаете Диплом Государственного образца с присвоением Профессиональной квалификации Фитнес Тренера!

    Подробную информацию можно получить по номеру телефону 8(916)251-71-66 администратор Ксения ,+7(495)542-64-16(Ресепшен), +7(495)225-16-05(Ресепшен).
    Email: [email protected]
    Сайт:https://energym-fitness.ru
    Сайт:https://курсы-фитнеса.рф
     
  17. Илья220412

    Илья220412 Новичок

    У меня жена в этой сфере работает 5 лет. Возьмут с любым дипломом , главное знания . На бумажку на эту никто не посмотрит .Отличия этих все курсов деньги и знания. Допустим в Калашников в основном больше теории и ходить каждый день. Честно говорю стоимость завышена . Это что то на подобие бренда. Бенвейдер также цена , больше теории за то за практику на экзамене ибут... без смазки )
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сейчас после 'карантина' много залов закроется, и тренеров будет очень много без работы, особенно с дипломами об окончании курсов.
    Я так думаю:buba:
     
  19. Илья220412

    Илья220412 Новичок

    Это смотря в каком вы клубе работаете .В сетевых клубах надо попу рвать, потому что у тебя 5 тренеров сверху которые работают по два года или по три, а то и по пять лет это старшики которые давно в этом клубе и они обычно у начальства на первом месте . Свой хлеб они не отдадут , еще и Ваш заберут. Если в мини клубах , то можно и до 80 тысяч дойти . Тем более в маленьких клубах ( не сетевых) больше возможности заработать особенно если он только открылся . Работа тренера зависит только от количество своих клиентов уже нажатых по разным клубам. Умный тренер идет в зал , чтобы набрать себе клиентуру . Далее они просто снимают залы , тем самым не стоят на процентах у клуба и не зависимы от дежурных часов.
     
  20. Илья220412

    Илья220412 Новичок

    Вы верно думаете . Закроются в основном сетевые большие фитнесы они выжить не смогут. У людей не будет после карантина да 15 000 рублей на абонемент в фитнес с бассейном . Они на время покинут фитнес и пойдут за 8000 тр . Такая статистика была в 2014 году . В тот момент у меня жена фитнес с нуля поднимала . Работала она там админом в москве .
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А я наоборот слышал мнение, что именно большие сетевики (правда средней и эконом категории) выживут. Поживём увидим. Сам ходил в зал эконом, не сетевой. Но покупать сейчас абонемент, хоть и со скидкой предлагают- стрёмно.
     
  22. waspas

    waspas Новичок

    Ну а кто бы сомневался? Большие сети диктуют правила всем. Выживут они однозначно