Важно!!! - Конкурентные войны. Белый список фармакологии | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Конкурентные войны. Белый список фармакологии

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Gazer, 27 окт 2020.

  1. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    к чему тема, начну издалека.

    у форума были разные этапы жизни. становление, взлет и пиковая популярность, небольшое увядание, выравнивание, вторая жизнь и прочее. но чем мы отличались от всех других, мы всегда жили своей жизнью, сами по себе, не лезли во всякие конкурентные разборки с другими форумами. с кем то дружили, кого то не замечали, все как всегда.

    поэтому я думаю у многих вызвало недоумение блокировка нашего исторического домена которая произошла в недавнем прошлом. кому мы помешали, кому перешли дорогу.

    вчера мне скинули тему у соседей, я изучил её, не спешил делиться с вами всеми, мне потребовалось время для получения доказательств, чтоб я был уверен на все 100%.

    если коротко, у одного из форумов соседних, а именно "Белый список фармакологии" в своё время сменился владелец, по совместительству он же главный менеджер ответственный за выпуск нескольких брендов витаминок. мне и раньше скидывали некоторые моменты про его методы ведения конкурентных взаимоотношений, но сейчас стало понятно, что именно он стоит за блокировкой домена do4a.сom

    зачем, почему, что подвигло его на такой шаг в конкурентной борьбе, не понятно, но теперь с этого момента это стало конкурентной войной. не мы её начали, но...

    да, самое главное всегда после слова но:

    С понедельника, 2 октября мы официально уже, поддерживая решение наших соседей, вводим запрет на торговлю на нашем форуме брендами за выпуск которых отвечает тот человек. ветки магазинов у которых будет в продаже данная продукция будут закрыты.

    вот такие вот интриги, скандалы, расследования - для тех, кому интересно все это.
    кому не интересно - вы ничего не потеряли.

    прикрепляю пруф, на те самые расследования: https://telegra.ph/BiCHS-i-ego-admin-Den1-10-14
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Den1 и Дэнчик Паркер - один и тот же человек?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    нет, Den1 это администратор того форума. владелец форума Adam
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно список?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    eпф и gd
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ну и в пизду их! Сижу на Доче с 2013 года, попробовал всё от протеина до баб в бона файд, контенген збс! @Gazer разошли старожилам указания, как жаловаться на те сайты, человек 100-200 а то и больше подтянется и в роскомнадзор на митинг выйдем и тоже жалобами закидаем! Пусть там ебуться друг с другом как хотят потом!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И Адамлайн или что-то в этом роде
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    продолжаю следить за ситуацией.
    позиция администрации белого списка - я не я и лошадь не моя, это не мы. это все фото и видео монтаж.

    на зато прилетела ответочки злодею всего рунета, кто у нас злобный злодей? верно, Фрэнк. его магазин там закрыли.

    продолжаем следить за ситуацией и держим кулаки за Фрэнка, как он теперь будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А что тут следить, всё ведь и так ясно. Причем, я более чем уверен, админы форума просто заложники ситуации. Им войны не нужны, но их владелец - он просто подкожный прыщ, который пора уже выдавить с рынка. От него и пошло, я более чем уверен, оплаты блокировки доменов форумов АШ, Доча, мой магазин и кто еще знает что еще. Прошу заметить, что мы никогда до такого не опускались, за 8 лет существования БЧ ни разу не был блокирован их домен, у нас же они убили больше 8 доменов в обще за 2 года. Вот вам и честная конкуренция.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Какие то пидерасты , а не бизнесмены.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Давным давно,в далёкой далёкой галактике,бушевали стероидные войны...

    Фрэнк:
    Я сказал тебе правду. Правду — если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения.

    Адам:
    Заболел я. Старым и слабым стал. Когда 900 лет тебе будет, не сможешь хорошо выглядеть, а?

    Администрация дочи:
    Я не одобряю любых действий, приводящих к войне.

    Администрация АШ:
    —Если они считают тебя богом, может совершишь чудо и избавишь нас от них?

    Тесла:
    Я не намерена смотреть, как мои люди страдают и умирают, пока вы обсуждаете вторжение в бесконечных заседаниях!

    Френк:
    Присоединяйся ко мне, и мы вместе будем править Галактикой, как отец и сын.

    Форум бисч:
    — Корабль вошел в астероидное поле, мы не рискнули преследовать их...
    — Меня не интересуют астероиды. Только результат.


    Магазины фармы:
    — Вам не надо проверять наши документы. Это не те дроиды, которых вы ищете.
    — Нам не надо проверять их документы. Это не те дроиды, которых мы ищем. Проезжайте!

    Френк:
    — С этого момента все делают так, как скажу я.
    — Разрешите мне кое-что прояснить, ваше величество. Я подчиняюсь приказаниям только одного человека: себя.
    — Удивительно, что вы еще живы.


    Steroid.pro:
    Кто глупее: дурак, или тот, кто за ним следует?

    @Мавроди :
    Уберите с моей дороги этот ходячий волосатый половик!

    Френк форуму дочи:
    — Если ты ей поможешь, тебя ждет вознаграждение.
    — Вознаграждение? Сколько?
    — Больше, чем ты можешь себе представить.
    — Я много чего могу себе представить.

    Форум дочи:
    Во всем мире не найти более порочного скопища грязи и злодейства. Мы должны быть осторожны.

    Форум АШ:
    Одно можно утверждать с уверенностью: скоро мы все сильно похудеем.

    Источник: https://quote-citation.com/topic/zvezdnye-vojny/page/3
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
  12. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Я не понял а че позакрывали темки дилеров?
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Войны закончились, кто-то был удалён
    Не в первый раз такое
     
  14. Smiles

    Smiles Новичок

    GD бывает разный......
     
  15. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Мы в курсе. Кто торгует "старым ГД" к ним вопросов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Фармаком рулит, а остальные идут.... ну сами знаете куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Smiles

    Smiles Новичок

    Спа
    Спасибо
     
  18. Smiles

    Smiles Новичок

    Х
    Хотел бы уточнить-не "старый ГД" , а ТОТ САМЫЙ ГД:JC_doubleup:
    www.gd-pharm.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    нет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да лан, не бузи, давай Да )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    А чемодан масла 2020 пришлёте ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ввезённый через Дип Каналы? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну как Мавроди доставляли, так и мне:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    спец связью охранники чемодан привозили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    И мне чемодан, так и быть - возьму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    а вот еще инфу нашел на соседнем ресурсе про конкурентные войны. тут правда про магазины пойдет речь, но чтиво забавное. я прям читая окунулся в атмосферу 90-х. не буду создавать новую тему сюда залью. надеюсь вам понравиться взлянуть как ведуться дела с "той стороны"

    далее просто цитирую @BestPharma

    Привет всем!
    Уходящий год был не простым, много раз теряли товар.
    Мы пережили те сложные времена, решили все по честному раздали клиентам все долги, может не много но на хлеб имеем.
    Самым главным героем этих бед был Цой БЕЛМАССА он это нам сам и сообщил, проживающей в братской республике Беларусь фото мы размещать не будем каким бы говном он не был.
    Пришло время рассказать о Цой и его размножении личностей.
    Все эти ресурсы когда то или сейчас принадлежат Цою, если вас с них кинули то это он и вся эта требуха его:

    Nadoze.c***
    Belmassa.f***
    Olymplabs-ltd.**
    Izrfmassa.***
    balkanpharmaceuticals.***
    https://forum.an*bolicsho*s.*** (клон известного форума - свое придумать мозгов нет) с кучей левых

    отзывах о нас и не только нас !!!
    GYMSPORT.***
    TOPSTEROID.***
    TREN.***
    FORUM.GYMSPORT.***
    Bеlmassa.***
    Pharmaboss.***
    чат в телеграм @belmassa_***
    чат в телеграм @pharmabos*
    dr.jennet
    pharmlabs.***


    А дальше пруфы и видео в низу, как он сам себя подтвердил у себя же в чате предлагал быть оф.ЭВО, крышу силовиков, такие дела:cool:
    Видео 1:0
    Белмасса ник DGoebbels пишет Бесту предлагает закрытие дела, официалом ЭВО и крышу силовиков, рассказывая то что его прикрывают силовики и они по его просьбе ебнули курьера у нас.

    Видео 2:0
    Белмасса под другим ником Pow55(смотрящий)пугает что надо менять почты или опять ебнут курьера второй раз



    Видео 3:0
    Белмасса под ником DGoebbels настаивает что надо прислушаться к его угрозам и принять условия)))





    выводы делайте сами:), спасибо всем тем кто нам помог в сложную минуту !!!!!

    перевоплощение Цоя 80LVL

    4.jpeg 3.jpeg 2.jpeg 1.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5