Кирилл Сарычев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Andrej

Кирилл Сарычев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Andrej, 29 дек 2012.

  1. Andrej

    Andrej Новичок

    Кирилл Сарычев
    Сарычев Кирилл родился 1 января 1989 года в городе Пугачев Саратовской области.​
    Титулы: REX-RAW, Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. Абсолютный чемпион Мира среди юниоров, абсолютный рекордсмен России, Европы.​




    Чемпион

    "Битвы Чемпионов" 2010 года - в дисциплине жим лёжа.
    Серебряный призёр "Битвы Чемпионов" 2011 года в дисциплине жим лёжа.
    Чемпион 1 Чемпионата ЛСВС в дисциплине жим лёжа.
    Лучший результат в сумме троеборья (пауэрлифтинг): 1100 кг.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s1.images.drive2.ru/user.photos/x3/4400/000/000/166/6ee/88cd75c6b9ff3f73-main.jpg

    305 типа "не пожал". Хотя качество жима не хуже чем у Кравцова 301.

    80 кг за год. "Так каждый может"
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Катберт
    Катберт
    Ну и морда в 23 года...
  3. koshpil
    koshpil
    Вчера видос в паблике увидел, думал ему лет 30+.
  4. crusher1
    crusher1
    Вот это монстр, сколько же он жать будет в 30 лет?)) И как же он так жал 260кг в 16лет 0_0
  5. Жека
    Жека
    80кг за год!? Ахренеть пацаны 20кг за год не набирают, а это 80. Его нужно в книгу рекордов Гиннеса.
  6. barbellrus
    barbellrus
    если доживет )
    тьфу тьфу тьфу .......
  7. barbellrus
    barbellrus
    По крайней мере производителей тех чудесных препов что он жрет видимо уже на глаз горстями и колет ведрами - однозначно в нобелевские лауреаты по химии можно выдвигать смело ))
  8. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Он сам больше 150 кг. весит :huyase: Когда говорит я был сухой, то весил 130-140 ))))
  9. ROMAN_V
    ROMAN_V
    ???? мне тоже этот факт, дико невоспринимаеться !!! Как так можно, если даже с диким упорством, прибавить за год 80 кг (и как по нему видно, что приимущественно мышеной массы). Может все это - генетика + фармакология !?!?
  10. andreuccio
    andreuccio
    Оператор второго видео - гений)
    Так снять реакцию блондинки на появление героя!)
  11. kirpi4
    kirpi4
    пацаны ваще ребята :metal: а вообще здорово что так оно .. будет с кем потягаться Савицкасу в Лог лифте в ближайшем будующем да и в целом с такими данными человек имеет все шансы вписать свое имя в историю мирового пауэрлифтинга
  12. Kolomoets_M
    Kolomoets_M
    Хороший парень и несомненно талантливый.
  13. FaTher
    FaTher
    Нормальный парень. Где то видел недавно типо - " У вас есть машина? - Не, мне не нада, я сам машина." :trollface:
  14. raul
    raul
    в 15 лет пожал 90
    а в 16 уже 260
    учитесь посоны ))
  15. crusher1
    crusher1
    Примерно +14кг в жиме в месяц, кажется невозможным
  16. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    курсил год без перерыва.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 дек 2012 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 дек 2012 Показать
  19. crusher1
    crusher1
    У меня прибавки была в первый год +20кг в весе, но там 12кг жира было. Как там +80кг прибавить, это что-то из фантастики.
  20. Натурашка
    Натурашка
    Шутка про протеин?)
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    4исто генетка...некоторым хоть постоянно курсить,но таких прибавок и за 3 года не видать
  22. n0named
    n0named
    а он сказал на сухую... я тоже не поверил)))