Качки в единоборствах | Страница 5 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качки в единоборствах

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем millwallspb, 16 июл 2016.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    микс-м фармаком
    а вообще у них и дростанолон энантат есть с последнего времени
     
  2. TheMad

    TheMad Бывалый

    ББ, ТА, ПЛ по сути разные виды нагрузок.
    ББ - силовая выносливость, ПЛ - чисто силовая нагрузка, ТА - больше скоростно-силовая нагрузка.
    В ТА и ПЛ есть методы, как высокоинтенсивные, так и высокообъемные.
    60% , например, 8*4 в скоростном режиме не имеет смысла делать. А вот, если синглы 60-70% от макс 1*10(или 2*8 и т.п.) - получится типичная динамическая тренировка по Симмонсу, т.е. скоростная.
    Если единоборства в приоритете, то тренировки с железом корректируются в зависимости от основных нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Klen88

    Klen88 Новичок

    плечелопаточный периартрит, у многих такое, просто цель в жиме есть и со временем реализовать хочу.
     
  4. Kotik46

    Kotik46 Выступающий спортсмен

    Klen88, привет! Периартрит - воспалительный процесс. Возможна опухоль и болевые ощущения, они есть?
     
  5. Klen88

    Klen88 Новичок

    Привет! попробую рассказать подробно. год занимался в тренажерном зале. потом правое плечо стало поднывать, думал, потому что сплю на правом боку и из-за работы. через пару лет болеть стало и поднывать уже просто в состояние покоя. обратился к отличному травматологу в своём городе, он вколол дипроспан и ещё колёса какие то прописал. это было зимой. убрал вообще из программы жимы штанги и упражнения на плечи, потом постепенно многоповторки с жимами гантелей, потом постепенно каждые 4-6 недели по специальному упражнению на плечи с очень маленькими весами и с отличной разминкой. Сейчас не болит уже, но требуется время на восстановление. так что пока в бокс ушёл)
     
  6. Kotik46

    Kotik46 Выступающий спортсмен

    Я НЕЗНАЮ.
    Как я понимаю воспаления нет. В чем проблема тренироваться?
    https://do4a.com/threads/СФП-и-ОФП-в-единоборствах-БОКС-№1.24831/
     
  7. Klen88

    Klen88 Новичок

    у тебя больной зуб. он болит не всегда же. перестанет болеть,когда вылечишь,правильно?) вот и я сейчас плечо подлечиваю) если силовые сейчас начну,то снова заболит. за ссылку, благодарю)
     
  8. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Также и в качалку приходят бойцы модники)) делают херню много и машут руками после каждого вялого подхода + то в самбовках то в компресионке модной. Скачут как сайгаки )))))) девак пугают)) есть и наоборот крепкие ребята которые и побороться могут достойно и побить немного, просто длинной трени они не выдерживают.
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Руками машут и правильно, самое ужасное в БИ это забитость, если у тебя большие забитые мышцы, ты мешок которого легко напиздить.
    даже если ты выступающий борец мастер спорта, и одел перчатки, тебя легко напиздить - ты забитый. в основном это так.
    я не говорю уж про качков, но даже чистые борцы переходя либо добавляя ударку плохо бьют, и долго очень раскидываются. скажу больше, даже ударники после борьбы плохо бьют, тк. руки не "летят" )


    кстати хорохорился я тут пару дней назад что крепатура на курсах меня покинула.
    да вот все, 6-7 неделя, мастерон сделал свое подлое дело кажется, стоило немного в пятницу потаскать железяки, турник, брусья, все 3й день в себя придти не могу, чувствую что спину как будто армировали металическими прутьями )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tfrost

    tfrost Бывалый

    Про борцов - вольников и т.д.?
    Просто в грепплинге маловато силовой борьбы идёт само по себе.

    А "летят" руки это субъективное ощущение, или оно измеряется ещё в чём-то?

    Поделись плс, с какой интенсивностью тренишь железо?
     
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    с греплингом не знаком если честно, я про вольников, и классиков.
    летят или не летят руки это как субьективно чувствуется так и видно со стороны, это как раз проявление той самой крепатуры, и то почему я так против этого.
    говорю, стараюсь тренить с железом как можно реже, разьв неделю, раз в 10 дней, иногда из за работы чаще это происходило.
    и то, что делаю я: жим узким хватом, быбрасывая гриф, брусья, отжимания, ну и блок может на трицепс, упражнения с положттельной фазой стараюсь не делать, либо очень редко
     
  12. tfrost

    tfrost Бывалый

    Нет, про интенсивность я имел ввиду % от максимального веса, объём-тоннаж, КПШ
     
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я думаю что то около 40% подучается, именно работа на взрыв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tfrost

    tfrost Бывалый

    А подходы-повторы?
     
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    делаю по 3-4 подхода по 8-12 повторений максимально быстро, так еще более менее
     
  16. tfrost

    tfrost Бывалый

    Ну мб крепатура кстати из-за кол-ва повторений.
     
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а что 8 повторений или 10 это много?
     
  18. tfrost

    tfrost Бывалый

    ну это стандарт силовой работы в ББ скажем так.
     
  19. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Про борьбу согласен, но также это действует и наоборот, после ударки пропадает тяговитость что ли))) в партере это ещё сильней заметно ) пол года занимался боксом, борьба в поддержке была . борьба ухудшилась как-то по другому тело стало чувствовать . качки не было ,только турник и брусья редко, и сфп по боксу стандарт ()(((
     
  20. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Это мало, мне кажется сказал даже если жим 140 пм то рабочка меньше 60 получается, или 56 ? Короче мало очень даже мелкие 50-60 робят на 8-10
     
  21. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Я вот для себя понял что надо чередовать: иногда на силу 5-6 макс 8 повторов 65-80% , иногда на выносливость типо круговые или тяжелоатлетические штуки взятие на грудь , толчок, рывок или швунг на 8-15 повторов с лёгким весом или американка(лесенка) в 50% если борешься только можно и руки качать и блоки потянуть в большом объёме 40-65% 15-20 , даже негативы хорошо заходят+ кисти , я профессора смотрел, он рассказывал что надо приучить мышцы производить силовую работу, когда те истощены, с дефицитом гликогена и кислорода, как-то так .
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Я говорю, я очень сильно ловлю крепатуру, мне в поане ударов силы хватает, удар у меня не самый сильный, но тезнически правильный и если принимать во внимание массу, довольно плотный.
    поэтому я от этих силовых трень больше негативного получаю, ну это все субьективно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Заканчивать не пробовал как там rotator cuf по-моему? У Головинского на сайте и на ютюбе ролики американские есть , там показано как делать ) мне помогло когда болело и качаться не мог
     
  24. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    А 8-12 повторов на 4 ? Не забиват ? Я вообще стараюсь забивку исключить , поэтому на силу и делаю, чтоб развитие было какое-то 3 похода роблю 6-8 и 3 упражнения за треню, чтоб не тяжко и не легко, с запасом) + пресс. Исключаю сплиты и вообще несколько упр. На мг, отказные подходы и суперсерии.
     
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    привет качкам и мастерону.
    начался форменный пиздец, длинные мышцы спины и дельты ноют перманентно и наливаются в ебаный горб.
    Когда Виктор Гюго писал свое бессмертное произведение, воображая внешний вид главного героя, кажется он смотрел на мою спину.
    отдельное блять спасибо @Pharmacomlabs , каждому пиздоболу кто говорит что вы недоливаете в свои баночки, кидайте ссылку на мой пост!)
     
  26. Klen88

    Klen88 Новичок

    Видишь ли, смотрел трансляцию его с врачом. Они говорили про всякие лекарства,протекторы и тд. сложилось мнение, что это их работа и их заработок, поэтому не стал прислушиваться. Оговорюсь, что возможно они правы. У меня травматолог хороший, тренер, который помогает с упражнениями восстановительными тоже и плечо не болит, но его нужно восстанавливать, со временем должно быть нормально. У ударников, у тяжёлых атлетов часто такое встречается, самый наилучший вариант-физкультура:d_training:
    P.S. Сбрось ссылки видео с его канала,которые затрагивают эту проблемку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    http://last-man.org/travmy-i-vyvixi-plechevogo-sustava/
    блин ролик того врача где он американским лифтерам показывает не нашёл, потом гляну ещё может найду, а у Головинского есть ещё запись где они обсуждают по-моему со Смирновым и коллегами о травмах в вк группе у них.
     
  28. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Вообще у них рекламы нет почти, я так понимаю коммерция там не главная.
     
  29. tfrost

    tfrost Бывалый

  30. kaya

    kaya Бывалый

    Ошибочка , можно набить все )

    Доказать мои слова может Павел Журавлёв - Украинский тяж профи кикбоксер - который после боя пришел ко мне в раздевалку и выразил удивление крепости )) Бой проиграл 30-29