Fight News - Зулузинью узнал о правиле за секунды до тяжелого проигрыша. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Зулузинью узнал о правиле за секунды до тяжелого проигрыша. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 сен 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Зулузинью шокирован правилом "standup", которое привело к его жестокому нокауту, но все еще планирует драться в конце сентября.

    Бразильский боец смешанного стиля в тяжёлой весовой категории был в нескольких секундах от того, что могло быть победой сабмишеном, когда рефери боя снял его с захвата на полу, попросив его и Петра Романкевича встать. Через несколько секунд Зулузинью был нокаутирован на турнире AMC Fight Nights 114 в Беларуси.

    Понятно, что бразильский ветеран ММА все еще расстроен этим.

    «Я был потрясен», — сказал Зулузинью в интервью MMA Fighting. «У меня была блокировка, и я думал, что он останавливает [бой], чтобы дать мне победу, потому что что-то произошло».

    Правила AMC Fight Nights позволяют рефери поднять обоих бойцов после одной минуты боя на земле, даже несмотря на то, что Зулузинью почти обездвижил противника. Зулузинью сказал, что не знал о таком правиле в бою. За секунды, оставшиеся на часах в первом раунде, Романкевич нанес Зулузинью удар в голову и еще несколько ударов, прежде чем ударом колена уронить его на землю без сознания.

    «Я узнал о [правиле] только тогда, когда мой секундант закричал: "У вас есть только одна минута на земле", потому что то же самое произошло в бою ранее той ночью, и они тоже остановили тогда, когда один парень имел преимущество». — сказал Зулузинью.

    Бразилец сказал, что все равно принял бы бой, несмотря на это правило, но дрался бы по-другому.

    «У меня была бы другая стратегия, — сказал Зулузинью. «Я бы сразу свалил его».

    44-летний боец, сын бразильской легенды vale tudo “Rei Zulu” и соперник легенд PRIDE Федора Емельяненко и Антонио Родриго Ногейры в боях в Японии, сказал, что чувствует себя «хорошо», несмотря на жестокий финиш и планирует драться 24 сентября в Польше. Запланированная встреча с 330-фунтовым Сериньем Усманом Диа «Бомбардье», Зулузинью сказал, что не считает опасным возвращаться так скоро, «потому что я в порядке, я не травмирован».

    «Нокауты случаются», — добавил он. «Мы бойцы, мы должны драться. Такова жизнь."

    По словам Зулузинью, официальные лица MMA Attack связались после поражения в прошлые выходные, чтобы проверить его и запросить дополнительные МРТ, «чтобы узнать, готов ли он драться 24-го числа»

     
    • Нравится! Нравится! x 1