ЗППП и ААС. Есть ли связь? | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЗППП и ААС. Есть ли связь?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Aventar, 23 апр 2013.

  1. Aventar

    Aventar Бывалый

    Дорогие форумчане, хотелось бы начать дискуссию на данную тему т.к. про это очень мало информации и информация это в основном ощущения людей имеющих хронический простатит (в следствии ЗППП) принимавших стероиды. Есть у кого нибудь мнения: Оказывают ли ААС влияние на течение ЗППП? Обостряет или нет? Вреден ли прием ААС при ЗППП? Переводят ли ААС болячки из неактивной формы в активную?
    Задавайте свои ответы):trollface:
     
  2. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    мне один распрягал, что у него после турика хламидии появились:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Aventar

    Aventar Бывалый

    может быть была в неактивной форме а турик её взбудоражил?
    Вот собсно поэтому данная тема и заинтересовала...
     
  4. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    нет, просто гандоны юзать надо, когда на лево ходишь =)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Aventar

    Aventar Бывалый

    а как быть если уже поплатился, побегал, полечил, вроде вылечил? с ААС как быть?
     
  6. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    нет ни какого влияния, не забивай себе голову.
     
  7. Aventar

    Aventar Бывалый

    просто в прошлом году хотел курсануть, была хламидия уреаплазма и микоплазма, меташка соло. Так яйцы были как на сковородке и жгло там всё, метаху отменнил полегчало щас спустя год вроде всё пролечил, но сыкотно както(
     
  8. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Все это скрытые инфекции которые по большому счету никак себя могут не проявлять - только анализы. Если все вылечил. Ни каких проблем у тебя не будет.
     
  9. testosteron_techno

    testosteron_techno Новичок

    бля, сперва прочитал как "после турника хламидии появились " ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Aventar

    Aventar Бывалый

    после турника, и не такое бывает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. L17306

    L17306 Злой кроль

    Если наматывать на турник против часовой стрелки то точно подцепишь а вот если по то все нормально будет)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Заболтали тему, а зря! Дилер отвечает - не парься, чувак. Все заебись будет. Это при том, что гипертрофия простаты является противопоказанием для применения любых ААС.
     
  13. L17306

    L17306 Злой кроль

    Ну а если серьезно , то я думаю что десять зарядов Витапрост в задницу после курса тебе помогут.
     
  14. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Если есть простатит (только не инфекционный), после каждого курса ставь: Витапрост-Форте + Виферон-4 на 10 дней, йохимбина гидрохлорид на 20 дней. Всё по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Йохимбина гидрохлорид это круто. Я в аптеках нашел только Йохимбе форте производства Эвалар. Либо в добавках, которые в спортпите продаются. А там не чистое вещество
     
  16. Flop

    Flop Новичок

    гугл в помощь, в Москве дохерища аптек, где продают йохимбин.
     
  17. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Так для справки, микоплазма и уреаплазма - это нормальная микрофлора хера, эти 2 бактерии всегда существуют вместе. В очень редких случаях показано лечение, когда количество этих бактерий значительно превышает норму, вот в России это лечат направо и налево, в Европе за такое врачей сажают в тюрьму. В любом случае, если даже убить все бактерии ударными дозами антибиотиков, нормальная микрофлора со временем восстановится и снова будет и уреаплазма и микоплазма.
     
  18. Venom!

    Venom! Новичок

    А можно ссылку на статью или от куда ты это взял? Просто я знаю что микоплазма это как бы мягко говоря не очень хорошая хуйня.
     
  19. Z@doff

    Z@doff Новичок

    Вообще гипертрофия простаты это все очень сугубо тонко, если гипертрофия была вызвана в связи каким-либо заболеванием это одно, а если это наследственность это совсем другое, вот мне в 15 лет в смотровом поставили диагноз гипертрофия простаты но врачи то не знали что это наследственность такая препараты там попрописали и всякую муть, но в семье у меня тоже врачи есть, сейчас уже почти 30лет семья, ребенок здоровый и с половой жизнью все отлично, и никаких болевых ощущений не испытывал. Помница где-то читал доктор Любер советовал в таких случаях после курсов пропивать препарат тыквеол, препарат обладает гепатопротекторным, желчегонным, антиоксидантным и противовоспалительным действием, и при заболеваниях предстательной железы.
     
  20. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    http://www.mariamm.ru/doc_572.htm

    http://www.medicinamoskva.ru/forum/viewtopic.php?t=12

    вот еще с медфорума обсуждение

    "Диагноз "микоплазмоз" и "уреаплазмоз" - это изобретение российской медицинской школы. Таких диагнозов не существует в реестре Международной классификации болезней. Это основной международный документ, с которым сверяются все врачи мира при постановке того или иного диагноза."
     
  21. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    микоплазма и уреаплазма есть почти у каждого второго, проявляет себя только в совокупности с другими болезнями, типа гонореи и пр. лечится пачкой антибиотиков за 500р. но хитрые врачи в платных клиниках назначают курсы по 10т.р, запугивая предварительно импотенцией, бесплодием и другими байками.
    но тут все завит от концентрации этих бактерий, если она высокая, значит у тебя что-то не то, и есть еще какая нить зараза, если не превышает нормы, ваще можно не парится, полностью их выводить бессмысленно, т.к со временем опять появятся.
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    Я не понял, простатит это что одно и тоже что гипертрофия простаты?
     
  23. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    хороший ответ:lol:
     
  24. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ясно дело есть связь, еб*ться то ещё сильнее хочется :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    презик не спасет.....
     
  26. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    это смотря от чего )
     
  27. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Машина и в гандоне тебя задавит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Aventar

    Aventar Бывалый

    от всего, он тока от беременности спасет и тио на 88%
     
  29. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    бля я наверное по другим блядям гуляю. ни разу не намотал:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Aventar

    Aventar Бывалый

    а тут даже не зависит блядь не блядь, у одной 3 парня было так у ней комбо а у другой 38 и чистая, так то)