Женщина-лифтер. С чего начать? | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Песец

    Песец Бывалый

    Здравствуйте, обитатели форума!
    Излагаю свою ситуацию и очень прошу совета.

    О себе: женщина, 24 года, стаж занятий пауэрлифтингом 4 года, силовые 122,5 - 82,5 - 135 без экипы при весе 65 кг (соревнования были в апреле).

    Посидела я потом в раздевалке, подумала головой и решила "пора заряжаться!". Почувствовала, наверное, что это для моей дрыщавой тушки уже край.
    Начала искать соответствующую литературу, изучила, какие бывают препараты и с чем их едят, но столкнулась с тем, что книжки эти писаны 1. для мужчин 2. для бодибилдеров. Речь идет о массе, рельефе, венозности и хз о чем еще, а сила как же?

    В общем, скушала теорию. И осознала, что на практике это сложно применить. Вылезла куча вопросов, которые я тут и задам.

    1. С каких препаратов лучше все-таки начинать?
    2. Каким фирмам-производителям лучше отдать предпочтение (по возможности, конечно...)
    3. Исходя из расчета на 3 старта в год (конец октября, начало декабря и конец апреля примерно), сколько по времени должен длиться курс и отдых?
    4. Нужно ли пкт? Каковы особенности?

    Почему я спрашиваю об этом в интернетах?
    Потому что живу в небольшом городке, где не особо посоветуешься в реале.
    Есть компания качат, конечно. Спрашивала у них, советуют начать пропик + метан по такой схеме: 5 нед пропик 2-3 раза в неделю, 2 нед передых, 5 нед пропик 3 раза в неделю до самых соревнований, а метан горкой на 5 нед, но так, чтобы закончить его за неделю до соревнований. Это годно?

    Ребят, у кого есть инфа, поделитесь!
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Многоговорящий ник. После метана горкой и пр. он к тебе и придет - маленький, пушистый, северный зверек...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Песец

    Песец Бывалый

    Угу, покроюсь шерстью и начну выть на луну.
     
  4. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Трекрезан на 10 недель, больше тебе ничего пока не надо. За 2 недели до соревнований подключаешь связку ягуар+спайс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Слушайте мадам, я конечно не профи. Просто прочел всю тему про Оксану. Так там писали, что если хочешь вырастить пипиську пропик + метан самое то. Вы окуратней там
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Песец

    Песец Бывалый

    Вот именно, я хочу аккуратней, и без пиписьки. Потому и спрашиваю тут у опытных людей.

    Некоторой вирилизации я не боюсь, тк осознаю, что за все хорошее (силовые) приходится платить. Но в разумных пределах же! Изначально мне природа не дала ни высокого голоса, ни нежной гладкой кожи, так хрен ли тут терять? А вот пипиську заберите, не надо оно мне!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Так пиписюльку то ни одна нормальная девочка не хочет, а как отрастет, то остается только любить ее. Не спешите, скоро возможно кто то из знающих людей придет сюда, да все расскажет. Читал в той же тебе, что вроде если тренер говрит пропик ставить, то ему наджо нассать в лицо. Короче пока ждите, и ни суньте в себя ничего. Я про уколы только :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Песец

    Песец Бывалый

    Я пока не тороплюсь точно. В планах - к весенним соревнованиям (конец апреля, начало мая). Там будет безэкип.
    Сейчас пока готовлюсь на область в экипе, на своем. Так, протеин-аминки-креатин, пожрать вкусно да поспать сладко. Особых иллюзий не питаю, тк экипа - не моя сильная сторона, не особо умею и не очень люблю, и вообще, жим в майке - это как секс в гондоне. Вроде е..шь, а ощущения не те.

    До нового года планирую вникнуть в суть, изучить нюансы, поговорить с разными знающими людьми. Потом уже определиться и приступить к добыче ништяков. В нашем колхозе это долго и сложно...
     
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вижу я вы интерстный человек таки ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Песец

    Песец Бывалый

    Вы, вижу, тоже.
    В интернетах и на Вы))
    Или тут все такие культурные и воспитанные?

    Отдельной повести заслуживает то, как мы с товарищем учились надевать на меня майку. Сейчас вроде ничего, притерпелись. Да, я начинала именно с жима, без экипы, и только потом позарилась на троеборье. А теперь вот майку надела, а в ней все как-то не по-чельвечьи. Учусь. Может, еще понравится.

    Интересный, наверное. Необычный - это точно)))
     
  11. противоречие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Песец

    Песец Бывалый

    Женщины, знаете ли, бывают с разным темпераментом!
     
  13. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Можешь не благодарить:

    1. выйди за муж
    2. роди детей
    3. сиди дома
    4. вари борщи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Песец

    Песец Бывалый

    Нет уж, увольте-с!
    Пошутили и хватит.
    Ну неужели ни у кого нету инфы?..
     
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Идите в тему с Оксаной, прочитайте все 56 страниц. Сделайте выводы. Что вам употреблять для того что бы рос член, а что нет.
    И фото хотя бы для приличия выложите что ли ...

    з.ы. идите спать, у вас режим должен быть.
     
  16. Песец

    Песец Бывалый

    Ок, тему почитаю завтра-послезавтра.

    Вот фото, искала, где и тушку более-менее видно, и обработки минимум.

    Фото с тягой с апреля, вес 65 кг. Фото на турнике с июля, после сезона огородного фитнеса, там, думаю, около 63 вешу. Летом всегда пара кг улетает, тк огород, речка и прочая физическая активность не знает границ. По окончании огородного сезона вес возвращается на свои 65 за месяц...
     

    Вложения:

    • N3cmoBySZnk.jpg
      N3cmoBySZnk.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      501
    • 6QaQXeMFsvw.jpg
      6QaQXeMFsvw.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      494
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. А техника в тяге корявенькая такая:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    неправильно, надо рожать борщи и варить детей!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Не обижайся, но одержима ты чертями... В каждом городе есть такие. Если бы не было, врачи бы лексусы с квартирами своим содержанкам не дарили. Не страшно больного человечка родить?
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Они одобряют!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Песец

    Песец Бывалый

    Да, знаю.
    Все лето работала над растяжкой, сейчас колени разводятся в более приличное положение, и тяга сумо выгядит как сумо, а не как контуженый кузнечик. И даже это было достижением.
    До прошлого года вообще тянула классикой, было удобно, но решила, что сумо перспективнее как-то... Тем более, уже тогда знала, что скоро полезу в экипу. Когда поднимала КМС два года назад, тянула классикой в комбезе, и осознала, что на экипу классика не покатит. В классике у меня получаются невыгодные рычаги: ручки коротенькие, а рост высокий, и амплитуда здоровенная. Решила, как бы неудобно не было, переучиваться на сумо надо. Сначала ставила ноги чуть шире рук, потом потихоньку, потихоньку пошире... В итоге под весом коленки все равно сползлись вовнутрь(( Летом эти косяки исправляла, сейчас вроде получше. Если найду видео, то выложу. Не найду - сниму и выложу.
     
  22. Песец

    Песец Бывалый

    Мне в принципе родить страшно!
    Внешность не ахти, характер противный... Да кто позарится-то?:xdnew:
    Не хочется мне этого, ну нет этого инстинкта, или душа к этому не лежит, хз. Раньше списывала на молодость, мол, потом придет желание, а нету. Главное, что я не одинока в мыслях о том, что дети - это не главное в жизни и не обязанность каждой.

    Я знаю, что одержима чертями. Главное, что не зелеными. А то у нас в городе люди кроме синьки и спайсов больше развлечений-то не видят... Каждая пятница - день свиньи со всеми вытекающими. И молодежь, и люди среднего возраста, и даже пожилые... Печально, и вечером на улицу выходить не хочется: кругом зомби-лэнд.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    ты чо :fffuuu: нельзя так..)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Песец

    Песец Бывалый

    Шучу я)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    :geys:
     
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а ты свою одержимость железом на жопокач направь, с умом конечно, дабы суставы не повредить. Вдруг второй Усмановой станешь. Жопастые :palevojein: добрые и верные в девках долго не засиживаются. Раздражают уже эти лягушки-путешественницы и принцеждалки.
    И плюнь в лицо тому кто сказал, что без химла норм. результатов не добиться. Видела предплечья у мужиков которые отбойными молотками работают? И это тоже без химла. Так и тут, все готовы непонятно что в себя вколоть, но ни в какую не хотят экспериментировать с увеличением число сетов к примеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. один два три

    один два три Искрений

    оксана прима болд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Ты нафик так делаешь то... Еще фото в купальнике не было, а ты взял и выдал все секреты pro
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    @Песец а чо допинг контроля не бывает перед соревнованиями никакого? Наблюдаю сейчас подготовку девочек на чм.. Они только спортп потребляют, вроде..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. один два три

    один два три Искрений

    какой дп ? ты че мыж в россии живем