Депрессия | Страница 23 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sliff_zoSSchitan, 20 июн 2017.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    Еще не смотрела, но попробую угадать. Влюбиться?
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Играл я как то с этими ноотропами,пэкэтэ не сделал( теперь страдаю гипогонадофамином( пизда рулю-кратко! Фляга свистит внатуре!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Влюбится это попадает в категорию- новые увлечения, значит может сработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На допаминовые рецепторы как надо, только наркота действует вроде как, если я не ошибаюсь. А всё то, что реально действовало тот же Бупропион, запрещают. В России всё запрещают. Стероиды - чтобы не дай бог не стал здоровым и не дал в табло омоновцу на митинге, препараты понимающие дофамин, чтобы ты был грустный и несчастный и пил только российскую водяру т.к. пить другое каждый день денег не хватит..."Рожайте побольше детей", а от государства помощи х№й - только жалкие подачки вроде бесплатного проездного на ОДНОГО, заметте, ОДНОГО взрослого, типа второй потом через полтора года выхода из декрета работать не будет...Просто замечательное государство, которое я сдам без боя сразу, как только в него войдёт вражеская армия, вывесив белый флаг сделанный из единственных трусов белого цвета, которые у меня есть. А потом пойду в полицаи запишусь. Никакого патриотизма, сплошное паникёрство и моральный упадок - это воспитало во мне Российское государство и В.В. Путин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Goldator

    Goldator Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот гад! всю жизнь тебе испортил :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Стоит перестать смотреть телевизор. И вообще, не старайся найти справедливости в каком-либо вопросе. Это сильно мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    забавна примитивизация мышления. Вот больные, вот здоровые. Вот дофамин, он за мотивацию отвечает - есть дофамин есть мотивация, нет дофамина нет мотивация.
    Все ли так просто в мире?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Абсолютно солидарен с вами в этом вопросе , коллега!
     
  10. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    на гидре написано что юзают 5htp при сер. синдроме можете попробовать
     
  11. vetkat

    vetkat Новичок

    Может я в какой-то пещере живу, но ни разу не встречал спортсменов, которые принимали бы антидепрессанты для набора массы. Век живи - век учись)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Масса массе - рознь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    Всем привет. Депрессия может быть от длительного употребления тестостерона (2,5 года)?
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    какие иа используешь ?
     
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Ну если тест в гзт дозировках или как на мосту 250 в неделю, скорее всего - нет. А так-то причин может быть овермного. Начиная с неправильного контроля эстрадиола, как выше написали и заканчивая причинами, вообще, не связанными с гормонами. Если давит депресняк, иди к частному психиатру, там разберётесь, что и почему. Может надо гормоны посмотреть, а может и антидепрессант параллельно принимать...
    P.S. Депрессуха после двухлетнего приема теста в разных комбинациях с другими препаратами, чтобы накачаццо, может проявиться от осознания, что потратил эти годы, силы и деньги впустую..:newcry:Экзистенциальный кризис...И такое может быть.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. sineddd

    sineddd Бывалый

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет. Если я правильно помню у тебя вроде постоянно какие-то проблемы были в этом роде.... Что сейчас стряслось?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. martynl

    martynl Агроном

    Уменя каждый день депрессии. ничего страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    да на год справился более-менее.Сча опять
     
  20. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    никакие
     
  21. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    я ХГЧ начал по 1500 в неделю колоть,и будто ПМС какое-то
     
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну а по анализам что? Какая картина у естрадиола, пролактина, гематокрит, щж, печень?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну значит, эстрадиол подскакивает. Я если ХГЧ колю, то анастразол увеличиваю. У меня ароматизация высокая. А если ты иа, типа анастразола не принимаешь, то значит у тебя эстрадиол подскакивает. В этом проблема. По анализам эстрадиола надо подобрать дозу анастразола. Зачем же так мучиться, себе проблемы создавать?
     
  24. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    а если тест колешь,то от хгч все равно ароматизация идёт что ли?
     
  25. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    От теста ароматизация идёт + от ХГЧ тест поднимается ещё немного и ароматизация усиливается. У тебя дозировка какая теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    100-150 мг пропа в неделю?ХГЧ поднимает тест во время уколов теста,внатуре?Прост как я понял,ХГЧ на ось ГГЯ влияет не хило так,может заставляет больше эстрадиола вырабатывать.Но у меня соски зачесались конкретно от ХГЧ и начали болеть сильно.От соло теста максимум иногда могли почесаться
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пиздец что ты вообще делаешь? То есть ты на гзт пропионате сидишь???
    У тебя анализов вообще нет? И ИА не принимаешь? О боже...
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Да, так. Отменяй ХГЧ. И определись, если ты на гзт, приобрети ундеканоат тест. Или какая цель у тебя колоть тест?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    я проп колю в последнее время,хочу восстановиться)Вот поэтому и ХГЧ ставлю активно
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В этом то и проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1