Гонадорелин. Отзывы | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадорелин. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Любитель, 21 авг 2012.

  1. dea

    dea Persona Grata

    никто не скажет - это лотерея. От себя посоветую ставить с тестом и пойти в тему обсуждения курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    а сколько ты по времени юзал его?
     
  3. добров

    добров Новичок

    доброго времени суток! мой курс - 3 месяца гхрп 2+6 и параллельно с ним (на втором месяце пепов) месяц становера плюс 10 уколов теста. с середины курса теста - заметил уменьшение яиц (что как-то напрягло) после окончания уколов и таблеток, продолжил ставить гхрп и добавил гонадорелин (2 в день по 100 ) ... после 3 дней инжектов проснулся от полюции (пардон за подробности) - несмотря на то что яйца еще не увеличились. все это как то вызывает беспокойство)). (у меня первый курс это)
    Уважаемые форумчане, из числа специалистов и просто Бывалых - прошу ваших советов - стоит ли дальше ставить гонадорелин (по какой схеме), или переключиться на пкт с тропином? заранее спасибо.
     
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если боишься поллюций,то лучше вообще ничего не колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. добров

    добров Новичок

    ))) ну в 15 лет я может тоже не боялся))))

    если честно- хотелось бы узнать совет от людей, знающих ход действия пептидов ,те кто сталкивается с этим в профессиональной дейтельности, или хотя бы людей, имеющий опыт с пептидами. а советы в стиле " волков бояться - в лес не ходить" как то несерьезно. не за троллингом вопрос задается .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Колоть гонадорелин на ПКТ это тупость, уж извини. Гонадотропин тебе тоже не нужен.
    Фарестон/витамин Е/цинк.
     
  7. добров

    добров Новичок

    советуете дождаться 10-15 дней с крайнего угола теста, или можно уже? и какие дозировки?
     
  8. добров

    добров Новичок

    ндддаа.... такое ощущение ,будто кто-то специально разрабатывает убойные курсы и внедряет их легендами в массы , кого не съест наркота и алкоголь - того серпом по ... гонадорелином(
    (с) А.Даллес?)) ...
    изучаю ветку "разбор анализов"- в ужасе, куда я влез без намека на представление о том, как все работает.полагаясь на профессионализм "чемпионов"...
    читайте ветку, слушайте Sashana .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А просто деятели с первого-же курса херачат серьезные дозировки.Причем это люди делают,которым еще расти и расти на собственном тесто.Не хотят нормально тренироваться и питаться,проще ведь 750 теста вьебать,надуться на пару месяцев,потом сдуться обратно и ходить с писюном на пол шестого.Пятнадцать лет назад на 50 мг деки в неделю росли,и никто даже такого понятия "дека-дик" не знал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Товарищи, кто-то может пояснить, почему при всех ужасах написанных выше, этот препарат продолжает пользоваться бешеной популярностью? В чем его профит?
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    в том что идиотов полно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вообще он вреден,никто не спорит, но в начале "пептидного бума" я лично его 2 месяца ставил и ничего с моим тестом небыло.после отмены так же дальше прогрессировал. ставил 2 недели через 2
     
  13. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Спасибо, я кажется уже достаточно информации по нему просмотрел, чтобы составить мнение. Довольно специфический препарат, в основном для того,чтобы бороться с атрофией яичек.
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да, правильно, единственное, когда он актуален
     
  15. Mak_kartni

    Mak_kartni Новичок

    Привет всем.Не могу найти ответ на вопрос.Можно ли использовать гонадорелин вместо ХГЧ на курсе?Курс короткий,7 недель.Думал проколоть по схеме на 5 неделе,чтобы яйца не сильно "вырубились".Подскажите,имеет ли такая схема место при приеме ААС или это бред?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это бред, и на таком курсе ХГЧ вообще не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mak_kartni

    Mak_kartni Новичок

    Спасибо за ответ
     
  18. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ничего себе короткий, когда я только начинал, 7 недель был длинным, неговоря уже про 10 недель... а коротким считался 3-4 недели на метане или пропе...
     
  19. spi

    spi Бывалый

    Привет друзья! Подскажите пожалуйста, кто использовал ганодорелин, нормально пойдёт на пкт, ганаду можно ли заменить?
     
  20. Anyon

    Anyon Гость

    нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. newForm

    newForm Девушка

    не совсем конечно по теме, но никак не пойму - что же лучше, пепы или гармошка?
    по идее, пептиды - релизинг факторы, то есть они стимулируют выброс своего ГР, в то время. как экзогенный ГР наоборот будет подавлять свой родной.
    вопрос только в работчести/качестве/чистоте пептидов?
    но ГР тоже вон китайский же и так же может быть грязный, нерабочий и тп.
     
  22. gmate

    gmate Бывалый

    Пепетидщики, есть вопрос:
    Я постоянно случайно пускаю воздух в пептиды, я слышал о том, что нельзя пускать воздух во флакон
    Как сделать так, чтобы не пустить воздух?
     
  23. spi

    spi Бывалый

    так как обычно флакончика любого пептида хватает на пару дней, то это не критично. не забивай голову.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    на пкт гонада не обязательно. нада смотреть анализы. лучше тропин
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не забивай голову
     
  26. Intoxication

    Intoxication Новичок

    А от Гонадорелина гино можно поиметь?
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От ароматизации Тестостерона можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Так если gonadorelin опасен и используется для хим. кастрации, то зачем его продает Доча и почему все же его покупают ?
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    продаёт потому что покупают. А покупают потому что натуралы готовы колоть всё что угодно лишь бы не стеройды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Apis_Memphis

    Apis_Memphis Бывалый

    от экзогенного тестостерона тоже яйца умирают, но оно того стоит :kachok: