Вопрос по "поддерживающему" женскому тренингу | Страница 2 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по "поддерживающему" женскому тренингу

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Alonso115, 9 сен 2015.

  1. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    а вот так вот
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    муж, ребенок есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Панк

    Панк Гость

    только к @phil margera
    он направит по правильному пути.
    ломись в личку, он хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Блин, тебе лфк надо и кинезис но ни как не самостоятельно что то делать, можешь усугубить свои травмы...
    А зачем тебе спину качать, для чего?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ответы на ваши вопросы есть, ознакомьтесь со статьями из подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе не мануальщик нужен из которых 99 процентов лошары и шарлатаны а обычный массажист..таких как ты через меня сотни прошло и все ваши типа прикипевшие мышцы побывавшие у так называемых мануальщиков уже через пару сеансов нормально начинают работать а головные боли исчезают уже после первого сеанса
     
  7. Гусеница

    Гусеница Новичок

    ни того ни другого нет
     
  8. Гусеница

    Гусеница Новичок

    Спасибо В данный момент не могу видио просмотреть, но так поняла, где надо вправляет, а где надо разминает
     
  9. Гусеница

    Гусеница Новичок

    Первым делом буду исправлять саму проблему, ЛФК, массажи, физио. Конечно же ни какой самодеятельности. Сама только разминку делаю ибо без нее совсем вставать тяжело с утра и когда засижусь. Уже записалась к неврологу. А уже потом хочу не много закачать, чтоб мыжцы были сильнее что ли и хорошо держали спину, т.к работа всё равно сидячей останется.
     
  10. Гусеница

    Гусеница Новичок

    А вы кто?
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    зовите меня просто-Элвис Престли..поэт-песенник..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Гусеница

    Гусеница Новичок

    Очень приятно, Мерлин Монро, наркоманка и развратница
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я люблю таких..
     
  14. Гусеница

    Гусеница Новичок

    а я таких не очень
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это не может быть препятствием для нашей большой и очень чистой любви..
     
  16. Гусеница

    Гусеница Новичок

    еще на сеновал позови:connie_caveman-1:
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    боже упаси..это только в кино на сеновалах пехаются и балдеют..там пыли в палец, в жопу солома колет а мыши,которые там живут прям экскурсии устраивают когда ты там серьезные отношения налаживаешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Гусеница

    Гусеница Новичок

    Из текста по отношению к себе, таз был скрючен (от него в основном все проблемы). Мануалист выровнил, понятно что скоре всего не на долго и в принципе с его слов при первом же сеансе, таз у меня подвижный (а это как я поняла хорошо). т.е теперь если я все правильно поняла, надо найти хорошего оспеопата и укреплять мышцы. Упражнений для этого я не нашла. Собственно изначально просьба моя была как раз по поводу упражнений, только я не правильно выразилась "закачать спину")))
    +в прямой мышце уже прорасла соединетельная, разбивать её надо массажем, физио и бесконечным проминанием. Видимо таким образом действовать?
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Таким. Только остеопат ничего вам не будет качать, они другим занимаются.
    Упражнения на видео в конце второй статьи, также рекомендую этот канал
    https://www.youtube.com/channel/UC6pfIqKRA17eVset7Owj63A
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Гусеница

    Гусеница Новичок

    Остеопат вправит, а я укреплю, это имела в виду. А в моей случаее получается вроде как уже вправили, теперь моя очередь, укреплять. Я извиняюсь, что про упражнения повторилась, просто видюхи пока не могу посмотреть( С этим поняла
    А что со спортом, совсем тренить не рекомендуется пока не восстановлюсь? Можно же усугубить это состояние. Или без особой нагрузки на спину можно? Хотя мне что с тренировками что без них, всё равно болит. Только пока тренируешься боль хоть затихает
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я не знаю в каком состоянии ваш ОДА, не могу ничего рекомендовать. Через интернет такие проблемы не лечат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    девушка сходите дополнительно на http://www.medhouse.ru во первых там найдете людей с аналогичными проблемами и как они с ними боролись + там врачи на вопросы отвечают
     
  23. Гусеница

    Гусеница Новичок

    Поняла, спасибо за информацию))
     
  24. Гусеница

    Гусеница Новичок

    Полезный форум! Спасибо)